Опубликовано 26 Апрель, 2022 - 19:27

Красивый блонд в домашних условиях сложно поддерживать, но сейчас есть много средств, которые нам в этом помогают.

Речь в моем отзыве будет идти об Оттеночном шампуне для волос La Messange нейтрализатор желтизны.

Общая информация:

Объем 350 мл.

Стоимость на данный момент 327 рублей.

Купить можно на WB.

Шампунь BLONDE COLOUR RENEW восстанавливает оригинальный оттенок и удаляет нежелательную желтизну светлых окрашенных волос. При регулярном применении возвращает волосам первоначальный оттенок, усиливает блеск и сияние волос, не пересушивая их.

Оформление:

Шампунь идет в белом флаконе с фиолетовым акцентом в виде наклейки.

На обратной стороне флакона указан состав и другая информация к прочтению от производителя.

Дозатор в виде помпы, работает хорошо. Единственное, не могу сказать, что с одного нажатия выходит достаточное количество средства для меня, приходится нажимать раза 3-4.

Консистенция и цвет:

Шампунь по консистенции не жидкий, но и не густой, отлично пенится.

Цвет у шампуня не насыщенно фиолетовый и мне это по душе. Он имеет красивый сиреневый оттенок.

Обычно такие шампуни я боюсь использовать, появляется у меня страх быть с фиолетовыми волосами. Тут же, такой цвет внушает доверие. Когда этот шампунь наносишь на волосы и вспениваешь, то он становится бесцветным.

Свои волосы я окрашиваю в блонд уже 14 лет и конечно же за этой время испортилось качество моих волос, кончики стали сухими и обламываются.

Впечатления от использования:

После применения шампуня цвет волос становится более холодным, без желтизны.

Он хорошо промывает волосы, они не сухие, легко расчесываются, гладкие и рассыпчатые.

Другие мои отзывы на средства для волос:

Маска для волос Золотой шелк "Керапластика реанимация волос" Гиалурон+коллаген

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray