Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 15:35

Всем привет! Как известно, любые цветные волосы требуют тщательного ухода. Яркий пигмент смывается волос довольно быстро, поэтому поддерживать красивый цвет - еще то занятие. Я очень люблю фиолетовый цвет, поэтому решила для разнообразия покрасить волосы в него. Кстатименно с этим цветом я получала больше всего комплиментов от мужчин, родственников, подруг и даже бабулек!))) А вот и мой краситель: неоновый фиолетовый

Но для поддержания такого цвета нужен соответствующий шампунь. Я выбрала его.

Мой тип волос: осветленные, пористые, заполненные цветным пигментом.

Ожидания от средства: поддержание цвета без пересушивания.

Упаковка и дизайн:

Очень красивая упаковка с эдаким французским намеком)) Удобный дозатор - люблю такие. Он хорошо нажимается, не заедает и позволяет экономно расходовать продукт.

Обещания производителя:

Текстура:

Красивый перламутрово-фиолетовый оттенок. На руке - одно нажатие.

Аромат:

Обычный, не особо приятный, я бы даже сказала - химический.

Производитель: Россия (Москва)

Объем: 350 мл

Мое мнение о продукте:

Так как я использую много средств для волос - несмывашки, масла, этот шампунь позволяет мне очистить волосы с раза 4го или 5го. То есть он практически не пенится, хот по составу должен это делать. Смывается легко и оставляет волосы скрипучими. Не сказала бы, что поддерживает цвет именно фиолетовых волос. Однако на блонд, может подействует иначе. После применения (даже с использованием любимого бальзама) волосы были сухущими, буквально стояли дыбом. Мне приходилось наносить множество несмывашек (с другими шампунями дело получше). Но эффект пуха остается:

После нескольких применений высушил волосы дико, так что не советую. 1 звезда - за дизайн упаковки и дозатор. Больше не куплю.

С вами была Вика (на ты) и красивых вам волос!)

Больше отзывов тут:

Жуткий осветлитель для волос с нулевой маской

Краска на все времена

Шампунь, который привел к "болячкам" на голове

Краска, дающая натуральный русый холодный цвет

Достоинства
  • Не провоцирует жирность волос и кожи головы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Запах
  • Не поддерживает цвет
LunaDiне рекомендует