Bluetooth колонка Мультозвуки - отзывы

Бренд:
Тип техники: Bluetooth колонка

• На Новый год моя дочка стала счастливой обладательницей колонки Мультозвуки Крош. Колонка маленькая, не больше куриного яйца, весом 40,5 г. Из характеристик производителя: мощность 3 кВт, частотный диапазон 20-20000.
  • 30.09.2016 - 20:51
    Маленький голосистый друг в семье + Маленький совет
    Сложилось так, что заказала на aliexpress эту чудо-колонку . Больше из интереса, чем нужды (тогда вроде и применять её особо негде было, как мне казалось). Заказала и забыла, прошло пару недель и вот она родимая - в красивой фирменной коробочке .
  • 08.07.2017 - 13:32
    Портативная bluetooth-колонка Portable Wireless Bluetooth Speaker˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Что ты такое?¯\_(ツ)_/¯ Лампа? Bluetooth-колонка? Динамик? Плеер?(✿。✿)Аааааа, это вполне годный девайс от Aliexpress. Бонусом - видосик от меня))
    Всем привет!   Некоторое время назад меня пригласили на День Рождения. Обычно у меня не возникает проблем с выбором подарка . Подругам я дарю косметику или сертификаты в косметические магазины, мужу и родственникам мужского пола - аксессуары или девайсы для авто, старшим родственницам - кухонную…
  • 01.11.2017 - 17:28
    Надоело слушать мусор на музыкальных каналах? Включай колонку и свою музыкальную коллекцию! Отзыв от фаната бренда Xiaomi Что мне не понраивлось и почему же всё равно 5 звёзд? Чумовая колонка!
    Всем привет!   Мы с мужем счастливые обладатели техники Xiaomi - это тот случай, когда товары из Китая не плохие. а супер хорошие! Теперь нас можно назвать фанатами этого бренда из Поднебесной, так как помимо трёх телефонов (у меня фитнесс-браслет и один смартфон и муж заменил свой смартфон от…
  • 03.06.2016 - 13:29
    Bluetooth speaker с FM радио и поддержкой MP3 - Model: Y18
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Bluetooth speakere с FM радио и поддержкой MP3, имеющим кодовое обозначение "Model: Y18".
  • 20.06.2016 - 10:51
    "Водонепроницаемый" bluetooth спикер для ванной
    Всем доброго времени суток. Сегодняшний обзор будет посвящен очередной игрушке - bluetooth спикеру, который позиционируется продавцами как изделие для ванной, главной особенностью которого является водонепроницаемость.
  • 19.11.2016 - 08:51
    На AliExpress оказывается можно заказать качественный товар. Например, как вот эту колонку!
    Привет Всем!) 11 ноября на АлиЭкспресс была всемирная распродажа, муж подорвался, говорит надо купить колонку ''Bluedio''. Смотрел в YouTube- колонку очень хвалят! Заказали её за 4035 рублей, стоит она у них 8000 р.
  • 12.06.2019 - 10:02
    Сюрприз-бокс от Xiaomi. Хорошее звучание, но чуть громче телефона - её предел.
    Сегодня речь пойдёт о хорошенькой малышке, которая появилась у меня благодаря любви к сюрпризам. Это был не самый лучший сюрприз в моей жизни, но почему не рассказать о неплохой, в принципе, вещи?ЗАКАЗ И ДОСТАВКА Я давно, удачно и в больших количествах делаю покупки на Алиэкспресс.
  • 02.02.2018 - 13:54
    МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ теперь всегда со мной! МАЛЕНЬКАЯ, да удаленькая ВЕЩИЦА с Aliexpress. Единственное ГОЛУБОК "пятнышко" в моей розовой ванной комнате - и я от него В ВОСТОРГЕ!
    Здравствуйте друзья! Так повелось на Руси , что я влюблена в музыку аж с самого детства , ведь засыпала только под нее, как мне поведали И вот я уже не маленькая , но черт подери - убираюсь с музыкой, готовлю с музыкой , тренируюсь с ней же родимой, и почему же не расширить этот круг?!
  • 11.04.2017 - 16:31
    Мне пришла нерабочая колонка, читайте про разбор и ремонт
    В целом, китайская задумка встроить блютус-колонку в лампочку - гениальна. У такой колонки никогда не сядут батарейки. Есть дистанционный пульт управления, регулирующий цвета, режимы смены цвета, регулировать громкость и переключать треки на вашем телефоне.
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 23.10.2020 - 15:17
    Купила качественные Bluetooth наушники JBL, а с собой всегда эти- за 400 рублей. И почему я мечтаю вернуться к обычным проводным....
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о бюджетных Bluetooth наушниках, купленных в магазине по типу Фикс Прайса- в Home Market. Были срочно нужны наушники, а покупать дорогие в тот момент возможности не было.....
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…