Опубликовано 24 Январь, 2019 - 18:06

Корейская косметика прочно и плотно заселяет полку с уходовой косметикой в моем доме. Мне по вкусу. Доступность и качество- отличное! На любой вкус)

Патчи очень полюбились многим девушкам. Мы ждем от них чуда - не меньше!

В качестве утренней (дневной, вечерней, да хоть ночной! Убрать следы усталости) процедуры для бодрости - да✔

от отечности- да✔

увлажнение и уход за нежной областью вокруг глаз (в т.ч. антивозрастной уход) - да✔

А теперь внимательно рассмотрим коробочку (которая улетела в мусор, так и не сфотографировавшись😅) Пластиковая туба, привлекательной расцветки, материал крепкий (проверено, летал мимо полки🤷‍♀️). Крышка закрывается плотно, не протекает, что важно, те эссенции не пожалели, от души. В комплекте идет ложечка для удобного и гигиеничного извлечения патчей. Тааак... достали. Нанесли. Релакс)

👍Всем известно, что зеленый чай обладает тонизирующим свойством, содержит антиоксиданты и оказывает антибактериальное действие.

ПРОДОЛЖАЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОЦЕДУРОЙ)

Патчи я храню в холодильнике для усиления эффекта.

Данный экземпляр из качественного гидрогеля с вкраплениями из чайных листочков буквально таят на коже! За ~30 минут (на которые рекомендовано нанести патчи) от гидрогеля остаются тоненькие "бумажки" Прохладные и симпатичные патчи, аромат еле уловимый. Комфортные, не щиплет кожу ( кожа у меня чувствительная, склонная к аллергии- полет нормальный) не сползают, можно двигаться, если хотите))

Снимаю и готова покорять этот мир, отечность снимают (инфа сотка!) Взгляд бодрый! Кожа увлажнена, морщинки менее заметны. Остатки эссенции массажными похлопываниями распределяем по коже * еще один плюс к уходу - массаж*

Косметику наношу минут через 10, консилер не сползает. Ложится ровно.

+ наношу патч на межбровку для расслабления и питания кожи, тк межбровка у меня выраженая( вдруг кому пригодится!

От души рекомендую попробовать. Приятные патчи, мои ожидания полностью оправдали! (Купила вторую банку)

Kvsuvorovaрекомендует
24.01.2019
Интересные, заберу в Заметки ?
27.01.2019
Надеюсь, Вам понравятся)