Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 16:57

Для быстрого восстановления волос после долгой зимы, мне помогает маска для волос "ВИТБЛУММА" oт Мыловарни романовых:

?полностью натуральный состав, в который входят богатые полезными микроэлементами нерафенированные масла
?подходит для всех типов волос
?имеет широкий спектр действия:
?пахнет травами
?имеет консистенцию масла, но тает при соприкосновении (храню её в холодильнике, перед процедурой, рекомендую заранее достать из холодильника, чтобы текстура маски стала более вязкой и удобной в использовании
?маску наношу на чистые влажные волосы по всей длине, далее одеваю полиэтиленовую маску, для создания вакуума, что способствует более глубокому питанию и проникновению микроэлементов.
Держу на волосах 2 часа, можно оставить на ночь, но лично я так не усну, после смываю шампунем.

После использования маски, мои волосы стали более гладкие, мягкие, блестящие, лёгкие и увлажнённые. Выглядят более здоровыми и шелковистыми. Легче поддаются укладке.
Маску рекомендую использовать хотя-бы раз в неделю, для глубокого питания и восстановления волос. Лучше всего она подойдёт сухим и безжизненным волосам, для жирных я юы её не рекомендовала.

Срок хранения маски 12 месяцев.
Объём 100 мл.

Достоинства
  • Волосы имеют отличный блеск
  • Выглядят живыми и ухоженными
  • Делает волосы более плотными
  • Оздоравливает
  • Питает
  • Придает блеск
  • Придает упругость
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Тяжело смывается
Zajtseva.katya87рекомендует
Обожаю Ваши отзывы как минимум за фотографии))) Глаз не оторвать от них. И тихонько по хорошему завидую, ведь у меня так не получается
12.04.2018
Спасибо большое! Мне фотографировать проще, чем писать ? хотя и в этом я не профи. У вас кстати тоже очень красивые фото и текст ???