Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 13:23

Я безумно люблю свои губы, и средства для губ не меньше. Поэтому, люблю пробовать и покупать новые продукты, несмотря на свою внушительную коллекцию различных губнушек , удержаться мне довольно сложно💄)

Сегодня я расскажу о помаде белорусского производителя BelorDesign Be color.

Насколько я вижу по отзывам, данная помада на рынке давно, лет так 5 уже, и раньше имела другой внешний вид.

Ко мне данная помада лишь в марте 2023 года, заказывала я ее на Озон, за очень символическую стоимость (со всеми скидками) - 192 рубля.
Помады вообще сложно выбирать онлайн, а в данной серии палитра оттенков довольно большая, поэтому, после сложного выбора, я остановилась на оттенке 131 "Ягодный чизкейк. Милое название, но все-таки я ягодный чизкейк представляю по-другому).

Упаковка и оформление

Несмотря на невысокую стоимость помады, я не могу назвать упаковку дешманской.
Да ,это обычный черный пластик, но это не прозрачный дешевый хлипкий пластик, как были у помад в 2000-е годы.

Хлипкой не выглядит, нормальная, а счет строгого черного цвета выглядит дороже и солиднее что ль)

Запах
Еще один плюс данной помады, у нее обычный, абсолютно не раздражающий и ненавязчивый аромат, привычный многим косметическим продуктам.

Текстура

Очень приятная для меня, кремовая, но при этом не растекается по губам.

Мой оттенок 131 довольно нюдовый, на каждый день, не яркий и не вызывающий цвет. При 1-ом слое оттенок на губах выглядит очень естественно.

1 слой
До/После

1 слой

За счет комфортной текстуры можно спокойно наслаивать, и оттенок получается более ярким. При разном освещении выглядит по-разному, от легкого теплого бежевого оттенка с розоватым оттенком до более насыщенного более кофейного оттенка с фиолетовым подтоном.

2 слоя

Текстура кремовая, очень комфортная и приятная на губах, не растекается, не сушит губы. Губы с ней более напитанные и гладкие.

2 слоя

Но как и для нанесения любой помады, губы лучше предварительно подготовить и нанести гигиеничку или бальзам. Так как все-таки помада сильные шелушения сможет подчеркнуть.

Стойкость

Помада стойкой не заявлена, поэтому я от нее суперской стойкости и не требую. Держится около часа-двух, до перекуса.
Сходит постепенно с губ, более заметным остается контур.

ИТОГ

Для меня помада оказалась очень удачной, так как имеет массу плюсов:

• легкая отдушка
  • низкая стоимость
  • богатая цветовая палитра
  • комфортная и приятная в нанесении

За невысокую стойкость снимать 1 звезду не буду, так как помада стойкой и не заявлена.

Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ данную помаду, особенно тем, кто ищет недорогой бюджетный вариант и ищет свой идеальный оттенок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Комфортна на губах
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Легко ложится
  • Легко наносится
  • Палитра из 20 цветов
  • Увлажняет
Недостатки
  • Небольшая стойкость
Lilyрекомендует
18.04.2023
Красивый оттенок, давно ищу что-то похожее, теперь закажу эту помаду)
18.04.2023
Какой красивый цвет, тоже пожалуй возьму на заметку
Красивый оттенок. Надо купить.
21.04.2023
Шикарный оттенок, и качество супер! Особенно, если учесть довольно бюджетную стоимость)
01.07.2023
Люблю эту марку!