Гель-лак плотно поселился у меня в квартире около года назад, с тех пор я эксперементирую с различными базами/топами ну и конечно же глаками. Недавно приобрела за 180 р (г.Иркутск) чудеснейшие два оттенка, пожалела что больше не купила(( т.к. лаки отличные) Бюджетные и носятся хорошо)
Начнем с бутылочки, каждый флакон окрашен в цвет лака, что облегчает поиск, с лицевой стороны написано наименование, для каких ламп подходит и количество миллилитров, здесь 10 мл, чему я очень рада, значит хватит надолго.
На оборотной стороне указано Применение, Состав и Производитель. Эти показатели говорят о том, что производитель не боится рассказать о себе, а также описать состав компонентов гель-лака. Также указан срок годности, гост и сайт. Вообщем смотрите сами)
Кисточка удобная, плоская, среднего размера, в нанесении превосходна, лак хорошо пигментирован, не жидкий, в меру густой, не имеет резкого запаха, я бы сказал что запах слегка уловим)
О нанесении, оттенок № 166 - я бы назвала его грязно-синим, я делала два слоя, вот результат:
Носкость хорошая, не скалывается, не отходит, к сожалению не засняла, но клиентка отходила 3 недели и все было на месте)
Оттенок № 209 - темный аквамарин, тоже очень приятный оттенок) я пока ещё не использовала его, надеюсь в скором времени это исправить )