Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 10:49

Просто растворимый кофе не всегда дает тот интенсивный аромат и привкус нужный, поэтому мне нравится больше натуральный молотый кофе в растворимым. Уже сразу открыв банку по запаху поняла, что МакКофе Аромио мне зайдет) Жареный молотый кофе сюда удачно вписался, но горькости лишней нет, пьется легко, хотя и крепости достаточно. Вот как раз нечто среднее и гармоничное, на мой вкус. Молодого человека правда угостила – он сказал ему надо крепче сразу с пары ложечек, а я кладу две без горки, и хватает. Цвет тоже темный. В стакане плавают частички молотых зерен. И на дне потом тоже их видно, где-то читала, что это признак хорошего кофе. Естественно, перехваливать нет смысла – это не какой-то эксклюзивный сваренный кофе, но дык и цена соответствующая. И главное для меня что он не пережарен и не добавляет проблем в быту)) Залили горячей водой и готово. Просто и вкусно! И бодрость обеспечена, и согревает. Предпочитаю пить просто черный кофе без добавления молока и сахара. А вы? Напишите в комментариях, будет интересно узнать и ваши предпочтения)

Богатый по вкусу кофе, обожаю его.
Достоинства
  • Вкусный
  • Наполнен ароматом натурального молотого кофе, цена
  • Состоит из молотого и растворимого кофе
  • Хорошая обжарка
  • Цена/качество
Недостатки
  • Наверное их нет
  • Нет
Malina1966рекомендует