Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 04:51

Я редко пью растворимый кофе, можно сказать вообще не пью. Раньше пила, но вкус его не нравился никогда. Как только появилась возможность пить обычный молотый - перешла на него, но вот иной раз варить не успеваю теперь и пошла в очередной раз на компромисс: купила кофе МакКофе Aromio растворимый с добавлением молотого. И вот очень неожиданно понравился. Он гораздо ароматнее обычного растворимого кофе, молотый делает свое дело, а вот готовится легко и быстро, не надо стоять с туркой и следить, чтобы кофе не убежал. И цена тоже весьма приемлемая - 250 руб. за 75-граммовую пачку кофе, отлично вообще.

Во вкусе Aromio все, как я люблю, насыщенный, пью чистый кофе, без сахара и сливок. Кофе понравился всем, в меру крепкий, не горький, нет кислого послевкусия. Для растворимого с добавление молотого очень даже приличное качество, гораздо лучше чем например нескафе в золотистой банке. Удобный формат, кстати, мягкую пачку можно и с собой взять даже в дорогу, на непредвиденный случай, не разобьется, муж даже в бардачке держит одну упаковку. У нас в семье по достоинству этот кофе, кстати, оценила не только я. Еще и свекр заходил, пил, сказал что вкусный кофе и крепость ему понравилась.Теперь в магазинах перестаем спорить и сразу берем MacCoffee Aromio)

Достоинства
  • Красивая банка
  • Сочетание растворимого и молотого кофе
Недостатки
  • Нет
MiraSmehovaрекомендует