Опубликовано 15 Май, 2020 - 02:00

год или более
    250 руб со скидкой

Всем привет!

Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе.

Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки.

Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила. Он разный, и, естественно, зерновой и растворимый - это принципиально отличные друг от друга напитки по вкусу и пользе. Но Davidoff в любом виде вкусняшка! Просто разный,

Итак, герой отзыва, растворимый кофе Davidoff Espresso 57:

🌸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌸

Бренд: Zino Davidoff.

Страна бренда: Швейцария.

Хотя я не курю (более того., совсем не переношу запаха сигарет), у меня данный бренд ассоциируется еще и с сигаретами. Это потому, что компания выпускает не только кофе, но и аксессуары, парфюм, коньяк, сигареты.

В линейке кофе представлен в зерновом, молотом, растворимом видах и в капсулах.

Я знаю, что периодически выпускаются лимитированные серии кофе Davidoff с особыми оттенками вкуса.

Страна-изготовитель: Польша под контролем "Tchibo GmbH" (Германия).

На отечественном рынке есть варианты кофе Davidoff с указанием страны производства в Польше и России.

В зависимости от страны-изготовителя отличается и состав.

Да, как то так: бренд Швейцария, страна производитель-Германия (штрих-код Германии), страна-изготовитель Польша...

Происхождение зерен: Центральная и Южная Америка

Сорт зерен: 100 % арабика.

Вес: 100 гр.

Стоимость: в районе 500 руб.

Ценовой сегмент выше среднего, но в люкс еще не уходит.

Раньше это была исключительно премиальная марка. На сегодняшний день производитель снизил стоимость, но на качество это абсолютно не повлияло.

И если не покупать этот кофе производства России, то можно не бояться некачественного кофе этой марки! ИМХО

Я наткнулась на кофе Davidoff в гипермаркете "ЛЕНТА". Несколько банок стояли вверху по цене в 2 раза дешевле. Моя цена 215 - рублей со скидкой. ". Я считаю, что это дешево, учитывая качество продукта.

Ассортимент не слишком большой, но кофеманам будет из чего выбрать. Кстати, регулярно выпускаются лимитированные серии кофе Davidoff с особыми оттенками вкуса.Упаковка смотрится исключительно благородно и привлекательно.

На сайте производителя рассказывается следующее:

Секрет Davidoff Espresso 57 заключается в в идеальном балансе температуры и времени обжарки.

Идеальный купаж, который придется по вкусу всем искателям приключений.

Как известно, простота - залог красоты и отменного вкуса.

Этот кофе подарит моменты удовольствия как приверженцам традиций, так и современным любителям кофе.

Описание:

Davidoff Espresso 57 - самый узнаваемый продукт торговой марки. Изготавливается из 100% Арабики с плантаций Южной и Центральной Америки.

В аромате – тонкие шоколадные тона, во вкусе – небольшая приятная кислинка. Тело плотное, послевкусие с нотками какао.

🌸УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД🌸

Прозрачная продолговатая банка с привычно отвинчивающейся крышечкой, в классически-сдержанном стиле:

Davidoff Espresso 57
и представленной на обратной стороне необходимой информацией:

Банка закрыта предохраняющей мембраной:

Davidoff Espresso 57

На банке проиллюстрирован рекомендуемый способ приготовления кофе:

Davidoff Espresso 57

Кофе сублимированный, и если его залить кипятком, то вкус будет совершенно испорчен.

Поэтому, чтобы сохранить вкус и аромат кофе, я всегда заливаю его только горячей водой 90 градусов.

Гранулы светло-коричневые, неравномерные по форме, легкорастворимые:

🌸ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА🌸

Несмотря на то, что кофе сублимированный (а это все лучше гранулированного), он по вкусу напоминает кофе! Настоящий натуральный кофе! Вкус мягкий, но насыщенный, с совсем небольшой кислинкой. Есть небольшое послевкусие шоколада....я раньше не замечала.

Я даже не добавляю в кофе этой марки молоко, хотя обычно пью растворимый кофе только с ним.

🌸АРОМАТ🌸

Пахнет обалденно!

У меня перед глазами сразу перед глазами возникает картинка уютного кафе с видом на океан, с чашкой кофе со свежей выпечкой на столиках...

Достоинства:

Натуральный вкус

Отличный аромат свежесваренного натурального кофе

Бодрит

Удобная упаковка

Недостатки:

Если брать за полную стоимость, то цена высоковата.

Я с удовольствием рекомендую к покупке кофе Davidoff Espresso 57 и ставлю товару 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд!!!

Спасибо за внимание!

В моем профиле вы можете посмотреть еще отзывы!

Достоинства
  • Вкус и аромат натурального кофе
  • Вкусный
  • Отлично растворяется
  • Очень хорошо бодрит
ZA_RINAрекомендует
15.05.2020
Пробовала этот кофе, достойный!
🙂🌹
18.05.2020
Марка достойная, зерновой будет вкуснее))☕
100 % арабика это очень хорошо. Но мы уже много лет привыкли из кофемашины пить
Это вообще супер!!! Smile
У них и молотый тоже хороший! Я в кофемашину беру, кофе вкусный получается
Утром самое то!!!😏
16.05.2020
Кофе всегда варю в турке) Но иногда бывает так лень это делать... А растворимый кофе - он совсем по вкусу другой. Мне не нравится. Но вот такой при случае бы попробовала)
Вроде, такие сигареты есть... Или нет?)))
16.05.2020
Бренд и сигареты выпускает. Самый вкусный кофе - когда перемалываешь зерна. Молотый в турке или из кофемашины, естественно, вкуснее. Об этом даже речь не идет. Из сублимированного это очень достойный продукт!!!🙂❤
18.05.2020
Не пробовала, присмотрюсь, спасибо))
14.06.2020
не пробовала такого)
надо будет это исправить)
14.06.2020
🙂
21.05.2022
такой кофе еще не пробовала
21.05.2022
Отличный из растворимых))
31.07.2022
Куплю на пробу Smile .
  • 09.02.2017 - 14:24
    Теперь этот кофе в лидерах
    Недавно у нас закончился молотый кофе для кофеварки, а в магазине была приятная акция: при покупке любой пачки кофе Davidoff в подарок давали симпатичную чашечку для кофе   Таким образом выбор определился и был куплен Davidoff Espresso 57 , а в качестве бонуса досталась вот эта чашка с ложечкой .
  • 24.03.2013 - 12:52
    Что-то меня Гондурас беспокоит
    Я как-то не задумывался, что Гондурас это колыбель цивилизации майя, а первый европеец, который посетил эту одну из самых отсталых стран Латинской Америки был Христофор Колумб.Да и кофе там изначально не произрастало, а было завезено из Сальвадора, как альтернатива другим сельскохозяйственным…
  • 06.05.2015 - 23:13
    Какой кофе выпускает фирма DAVIDOFF?
    Всем доброго времени суток! Года три назад я стабильно заказывала с Финляндии кофе и наслаждалась им. Но времена изменились....И вот сегодня купила я кофе Davidoff Espresso. Позже я узнала, что он разным бывает, но в магазине был только такой.
  • 17.09.2020 - 14:56
    Недокофе с заменителем сливок. Стоит ли покупать? Насколько он вкусен? Натуральный ли состав? Отзыв от кофемана, который в день может выпить 10 больших кружек напитка.
    Здравствуйте! Я являюсь приверженцем кофе. Могу в день по 5-10 кружек выпить. И непременно он должен быть растворимый. Натуральный кофе мне нравится лишь в виде капучино, хотя могу сделать редкое исключение, испив какой-нибудь эспрессо.
  • 19.07.2021 - 14:33
    Davidoff Aroma Rich. Молотый. С нейтральными кофейными нотками! Не только для мужчин. Умеренный аромат и приятный вкус. Стиль, благородство и уверенность!
    Привет, кофеманы! " После коронавируса я стала по-иному чувствовать запахи и ароматы. Поэтому даже, когда я завариваю кофе и не слышу его, мне обидно что домашние говорят: Когда-то у меня была электрокофемолка, и сейчас есть механическая, но я все равно предпочитаю быстрое приготовление кофе, кроме …
  • 28.02.2013 - 08:49
    Ароматный, крепкий. На любителя. (фото)
    Кофе натуральный жареный молотый Honduras San Marcos, 100 Арабика Davidoff Limited edition в черно-зеленой упаковке, масса 250 грамм, вакуумная упаковка.Кофе с плантаций Гондураса, "неповторимый вкус с нотками клёна и фруктовым ароматом" (с).Подходит и для турки, и кофеварки.
  • Уникальная НОВИНКА MACCOFFEE? Не думаю! Итальянцам было бы стыдно за такой кофе.
    Всем огромный привет!   Растворимый кофе - это уникальный напиток. Все знают, что и кофе-то там нет, но все равно рука сама тянется к этим пакетикам на кассе А все потому, что НОВИНКА!
  • 13.04.2018 - 12:04
    Такого Нэскафе Вы еще не видели! Кофе для похудения бывает вкусным! И это он! Nescafé Pro Slim!
    Всем большой привет!!! Признаться, я раньше покупала много разных видов кофе для похудения - они были вообще непонятного происхождения, на упаковках была только какая-то непонятная информация (ее вообще не было, можно сказать), но продавалось кофе в обычных магазинах, в свободной продаже - можно…
  • 18.10.2019 - 20:51
    Кофе без кофеина, или "безалкогольный кофе"😁 - как его делают и какой он на вкус?
    Доброго времени суток! Раньше я любила кофе,и выпивала в минимум одну чашку в день. Для меня это была обязательная "процедура". Но в какой-то период времени я стала замечать, что после приёма кофеинового заряда (хотя пила я по большей части латте или капучино, только иногда американо) мой пульс…
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 10.08.2022 - 05:42
    Сажали кабачки, а вырос 1 куст патиссона. Какое отличие кабачка и патиссона во вкусе?
    Здравствуйте!   Сейчас идёт кабачковый сезон, когда у всех их полно и надо куда-то девать. С дачи я не уезжаю без кабачков в июле и августе никогда. Сажаем мы их каждый год. В этом году в одной лунке вместо кабачков вырос откуда-то патиссон, хотя были посажены везде кабачки.
  • Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться...✨Кофе в зёрнах Movenpick Caffe Crema✨Бленд из 100% высокогорной арабики средней обжарки
    Добрый день! Я очень люблю кофе и готова пить его вечно. Это мой самый любимый напиток безусловно. Я абсолютно не могу представить себе без него ни единого дня, а уж тем более утра. Кофе меня бодрит, поднимает настроение и привести временами мысли в порядок.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Что за эгоист такой, нам бы того, кто позаботится 😀
    Привет, привет! По своей натуре — я кофеман. Однако, могу не стесняясь заявить, что покачанных навыков в выборе кофе у меня нет. За основу я беру различные рейтинги и рекомендации, читаю отзывы, затем беру маленькую пачку на пробу, далее уже вес упаковки идёт на килограммы))) Мои исследования в…
  • 17.02.2022 - 23:44
    Действительно мягкий вкуса.
    Я раньше была кофеманном сегодня же не считаю себя преданным ценителем кофе.Но есть такие дни когда хочется согреться горячей чашкой кофе. Прочувствовать вкус ее. Стараюсь не заваривать натуральный так как очень крепкий и вредит почке.
  • 15.07.2022 - 22:35
    Шафран с мягким действием. Идеален для кулинарных целей.
    Всем O-тваги!) С тех пор, как в мои руки попало "красное золото", мир перестал быть прежним. Он приобрёл цвет горячего заката и пропах терпким запахом востока. Про горечь на губах вообще молчу, она теперь всегда со мной.) Я стала шафрановой девочкой. Меня засосало по самые уши.
  • 13.02.2022 - 10:49
    Я никогда не смеюсь, пока не выпью свой утренний кофе ☕️ Делюсь ароматным утром с зернами кофе LAVAZZA Qualita Rossa
    Кофе это такой напиток, который разогревает утро всего мира и объединяет множество едва проснувшихся людей) Эту упаковку кофе нам любезно подарил поставщик для пробы) Мы заказываем кофе в кафе большими партиями и иногда можно получить приятный бонус за покупку, вдруг нам понравится и начнем…
  • 21.04.2022 - 18:03
    Любимый бюджетный кофе. Успела "отхватить" по небольшой цене)☕
    Привет всем. Я не кофеман, но иногда так хочется выпить чашечку, особенно люблю с молоком, капучино, латте. А вот муж без этого напитка не может обойтись) С месяц назад увидела кофе Jardin Gold просто по смешной цене- 300 руб за упаковку 240г. в "ДОБРОЦЕН". Взяла 2 пачки ( с запасом).