Кофе Davidoff Espresso 57 (молотый) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Davidoff
Тип продукта: Кофе молотый

• Недавно у нас закончился молотый кофе для кофеварки, а в магазине была приятная акция: при покупке любой пачки кофе Davidoff в подарок давали симпатичную чашечку для кофе   Таким образом выбор определился и был куплен Davidoff Espresso 57 , а в качестве бонуса досталась вот эта чашка с ложечкой .
  • Молотый кофе. Купила, потому что в отзывах было написано, что кофе с кислинкой. Марка известная, в линейке есть несколько видов.   Мне очень понравилось, что помол мелкий. Обычно я домалываю кофе ( в основном у марок средний помол), с этим нет такой необходимости, что очень удобно.
  • 07.05.2012
    Я уже писал отзыв о кофе Davidoff Rich Aroma, теперь очередь Davidoff Espresso. Это уже тёмная обжарка. Неповторимый вкус, более терпкий, чем Rich Aroma. Для любителей покрепче. Мне тоже очень нравится его вкус. Хотя вроде считается, что чем слабее обжарка, тем такой кофе полезнее.
  • 05.06.2013
    обожаю aroma и в зеленой упаковке данный вид молотого кофе, но этот пить просто невозможно.когда открываешь пачку чувствуешь не аромат кофе, а пережаркижженые зерны и этот запах не пропадает когда варится в кофеварке этот кофекогда его начинаешь пить, то вкус не глубокий крепкий, а кислый все с тем …
  • 09.03.2018 - 16:27
    Мой юбилейный отзыв посвящен немцам ... точнее прекрасному, нежнейшему произведению от Davidoff ... «Когда знаешь, чего достоин»
    Кофе в зернах ... Если бы мне кто сказал год назад, что я буду ярым фанатом ценителем кофе в таком формате, я бы не поверила ... Но жизнь не стоит на месте и я сейчас постоянно импровизирую: какие-то фирмы после одного раза отметаются , а какие-то остаются на полочке славы и появляются вновь и…
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 19.07.2021 - 14:33
    Davidoff Aroma Rich. Молотый. С нейтральными кофейными нотками! Не только для мужчин. Умеренный аромат и приятный вкус. Стиль, благородство и уверенность!
    Привет, кофеманы! " После коронавируса я стала по-иному чувствовать запахи и ароматы. Поэтому даже, когда я завариваю кофе и не слышу его, мне обидно что домашние говорят: Когда-то у меня была электрокофемолка, и сейчас есть механическая, но я все равно предпочитаю быстрое приготовление кофе, кроме …
  • 28.02.2013 - 08:49
    Ароматный, крепкий. На любителя. (фото)
    Кофе натуральный жареный молотый Honduras San Marcos, 100 Арабика Davidoff Limited edition в черно-зеленой упаковке, масса 250 грамм, вакуумная упаковка.Кофе с плантаций Гондураса, "неповторимый вкус с нотками клёна и фруктовым ароматом" (с).Подходит и для турки, и кофеварки.
  • 05.03.2019 - 08:05
    Терпкий вкус с лёгкой кислинкой с громким название Rich Aroma
    Я обожаю аромат кофе...безумно люблю крепкий зерновой кофе без сахара... Ещё 5 лет назад моё утро начиналось с чашечки ароматного крепкого кофе и сигареты...По пути на работу у меня был небольшой киоск с выпечкой и там готовили самый вкусный кофе в моём тихом и не большом городке... А сейчас нет..
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 09.12.2020 - 19:40
    Нежный, с лёгкой кислинкой. Вкусно даже без сахара.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о внезапно полюбившемся кофе марки Davidoff. Я обожаю кофе и порой за день могу спокойно выпить 3-4 чашки.
  • 01.04.2018 - 12:36
    Хотите вкусный ароматный насыщенный Эспрессо за 100 рублей???
    А ВОТ ДАЖЕ И НЕ МЕЧТАЙТЕ! С Today такого в жизни не видать! Привет всем! Сегодняшним чудесным утром, "проснувшись" где-то к обеду, решила я проснуться на самом деле, испробовав Эспрессо от ново-купленного кофе бренда Today!
  • 25.02.2012 - 13:40
    Хороший крепкий кофе , как в турке!+фото готового кофе
    Я обычно пью Нескафе эспрессо , но на тот момент мне не хватило денег на него и взяла немного дешевле MILAGRO Espresso Italiano . И как оказалось не зря. Кофе оказался достойный.
  • 14.03.2022 - 18:56
    В этом кофе действительно есть арабика.
    Всем доброго дня и ночи! Мои поиски нормального кофе из зёрен арабики привели меня к освоению ассортимента под брендом Davidoff . Покупала в сети магазинов ЕВРОопт, в других торговых точках не видела. Нашлись предложения в интернете, но там ценник в последние дни подскачил на 50-70.
  • 06.04.2022 - 22:30
    Если в одном слове то КРЕПКИЙ.
    Всем салют! Для меня жизнь без кофе нет, чашечка утреннего кофе с молоком или же чёрный, стал ежедневным ритуалом. Который наполняет организм новой положительной энергией. Особенно кофе волшебное в холодные дождливые времена. Он создаёт уют и умиротворение.
  • Невозможно это пить. Поражает наличие фанатов этого напитка. Язык не поворачивается назвать его словом "кофе".
    ВВЕДЕНИЕ   С некоторых пор пью исключительно натуральный кофе. Обожаю. Особенно люблю ароматизированный. Заметила, что мой кофе подходит к концу, заказала себе свой любимый зерновой кофе.
  • 07.06.2022 - 18:13
    Что за эгоист такой, нам бы того, кто позаботится 😀
    Привет, привет! По своей натуре — я кофеман. Однако, могу не стесняясь заявить, что покачанных навыков в выборе кофе у меня нет. За основу я беру различные рейтинги и рекомендации, читаю отзывы, затем беру маленькую пачку на пробу, далее уже вес упаковки идёт на килограммы))) Мои исследования в…
  • 28.03.2022 - 19:02
    Мне нужно принять ванну, выпить чашечку кофе..
    Приветствую всех заглянувших на страничку с отзывом! Начну с того, что для меня чашка кофе утром это скорее вредная привычка, которая уже долгое время меня сопровождает, чем действительно какая то жизненная необходимость.
  • 03.05.2022 - 00:59
    Кофе без кофеина возможно ли такое. А в чём тогда смысл?
    По утрам я люблю выпить чашечку кофе, после рождения малыша и кормления грудью мой ритуал немножко был нарушен. Я решила не пить кофе. а очень хотелось. Вот и вспомнила, что есть варианты без кофеина. Решила купить проверенную марку.
  • 02.08.2022 - 10:15
    А Вы пьёте Куркума- Латте ? А зря 😉 Полезная приправа 🤍
    Добрый день   Сегодня будет необычный для меня отзыв о приправе никогда бы не подумала, что с таким желанием буду писать об этом   Это самая активно расходующая у меня приправа   КУРКУМА ОРАНЖЕВАЯ МОЛОТАЯ от MUTE   Где купить: Wildberries или Ozon   Вес: 500 грамм   Срок годности: 1,5 года   Цена : …
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 24.05.2022 - 17:27
    Такое кофе не захочется пить в одиночку, хочу поделиться им, а остальное не важно. Кофе молотый Starbucks Veranda Blend запоминается❤️
    Всем привет! Я обожаю кофе, могу отказаться от него, только в исключительных случаях. Совсем не давно поняла, у меня возникло кофейное голодание, вроде бы и кофе разный пробовала, а хочется пить и наслаждаться иным, не то что пробовала раньше.
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.