Опубликовано 17 Май, 2020 - 11:52

Кофе марки Davidoff я попробовала впервые. Причина - акция на сублимированный растворимый кофе Davidoff Rich Aroma в пакете весом 70 грамм

Упаковка выглядит довольно благородно, выполнена в черно-красном дизайне и лично у меня такое цветовое сочетание ассоциируется с крепким насыщенным вкусом

Пакет достаточно плотный, не мнется. Состав описан с обратной стороны. Все стандартно. Обычный растворимый кофе

Кофе гранулированный и гранулы оказались довольно крупные и светлые. Мне напомнили гречу

Запах не сказала бы чтобы прямо Арома. Меня не впечатлил. Я ожидала бОльшей терпкости и насыщенности

А как на вкус? Я пью кофе только с добавками (сливки, молоко, сгущенка)

При смешивании сначала появились не растворенные гранулы, которые были хорошо видны на фоне сливок

Вода была кипяток. Но размешивала я минуты две, чтобы они растворились. В итоге все получилось))

На вкус я бы его оценила как что-то среднее между такими марками, как например Tchibo, Jacobs и моими растворимыми фаворитами: Carte Noire и L’or. До последних двух на мой взгляд вкус не "дотягивает", он менее благородный. Но однозначно приятнее первых двух. Учитывая,что за такие же деньги можно купить и Carte Noire и L’or по акции, рекомендовать его не буду

Достоинства
  • Дизайн упаковки
Недостатки
  • Аромы здесь нет!
  • Нет яркого аромата кофе
Sweet-Lankaне рекомендует