Опубликовано 13 Март, 2024 - 14:21

Пришла весна и пришло время приводить свои волосы в полный порядок. Мои волосы переодически секутся, обычно я их состригавший, но ведь хочется отрастить длинные и здоровые волосы. Для того, чтобы остановить сечение, мне помогает воск для кончиков волос от Дары Кавказской природы.

🌼Наименование — Бальзам №15 Жожоба Воск для кончиков волос

🌼Бренд — Дары Кавказской природы

🌼Производитель — Россия

🌼Объем — 10 мл

🌼Где купить — Wildberries

🌼Цена — 250 рублей

УПАКОВКА

Баночка-шайбочка, в коробкой находится воск для кончиков волос. Миниатюрная. На крышечке указан состав.

На обратной стороне указана основная информация о продукте.

Баночка полностью прозрачная.

СВОЙСТВА

Консистенция похожа на бальзам для губ, легкая и маслянистая, аромат приятный, который судя по всему дает масло иланг-иланга.

Масло брокколи, масло ши, масло авокадо, масло макадамии, масло сладкого миндаля, масло кокоса, масло жожоба, пчелиный воск, эфирное масло иланг-иланга, витамин Е

Вот чем мне нравятся Дары Кавказской природы, так это их составы. Они 100% натуральные и ни в одном средстве невозможно найти синтетический компонент. В этом бальзаме #15 находится большое количество масел, которые имеют просто богатейшие свойства, такие как: увлажнение, питание, придание блеска, защита от ультрафиолета, смягчения волос. В целом, можно использовать и не только для волос.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне очень понравился этот воск в применении. Хотя воском я его не совсем могу назвать, он все же похож на масло для волос.

Нанесение простейшее. Набрав небольшое количество средства на пальцы, просто наношу на кончики волос.
В применении
Если не переусердствовать с количеством, то волосы нисколько не жирнятся, а наоборот приобретают здоровый вид. Расход у него маленький и хватит воска очень надолго.

До
После
Помимо классного внешнего вида, идет отличное питание для кончиков, защищая от ломкости и сечения, волосы не путаются, тем самым легко расчесываются.
Я рекомендую воск для кончиков волос «Жожоба» от Дары Кавказской природы! Это крутое и бюджетное средство, имеющее богатый состав в виде полезных масел, которое отлично ухаживает за волосами.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Натуральный состав
  • Подойдёт не только для волос
  • Придает здоровый блеск
  • Приятный аромат
  • Экономичность
Mrs Medvedevaрекомендует
Интересный продукт.
13.03.2024
Для некоторых укладок необходимый продукт)
Спасибо за отзыв💐 нужно будет попробовать☺️
13.03.2024
жожоба это просто супер, в любом формате Love