Масло Дары природы Бальзам №11 вечернее для лица и зоны вокруг глаз - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.06.2020 - 14:18
    Поможет вернуть живой и ясный взгляд │Масло Дары природы Бальзам №12 для лица и зоны вокруг глаз
    Всем привет У меня проблемная зона под глазами, тонкая, склонна к сухости, большие подглазники, бонусом морщины образовались. Ну понятно, что уже 30 лет, что я хотела как говорится...Но так хочется оттянуть старость, поэтому мне на помощь прибегают всевозможные средства под глаза.
  • Все гениальное - просто.
    Массажер когда-то приобрела по акции за покупку крема вокруг глаз. Увидела этот массажер в новом каталоге, который начнется со следующей недели и решила написать отзыв. Вдруг кому-то пригодится. Он там стоит по акции 10,5 гривен (50 рублей) и получить его можно купив 2 продукта серии Оптималз.
  • 26.05.2017 - 19:26
    Вот и познакомились с Белитой. Точно ли этот тоник для области вокруг глаз?
    Всем приветище! ! ! Как много отзывов о Белите я прочла тут. Сколько магазинных полок было безрезультатно просканированно моими глазами. И когда я уже подумала, что всё, поиски бесполезны, бутылочка с тоником от Белиты сама пришла ко мне в руки. Как? В виде подарка на 8 марта о родственников.
  • 24.10.2015 - 14:02
    Приятный гель для лица во всех отношениях, но без лифтинг-эффекта!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Свой отзыв я посвящаю замечательному продукту от обожаемого производителя натуральной косметики Царства ароматов, представляю вам сегодня Гель для лица с эффектом лифтинга из серии Choco cream.
  • 17.12.2014 - 20:36
    Средство от Царство Ароматов для лица: Увлажнение и питание гарантировано! + ФОТОколлажи тюбика, обещаний, состава и кожи сразу же ПОСЛЕ нанесения сливок
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет посвящен третьему продукту от торговой марки Царство Ароматов! Первый отзыв был на средство для укрепление ногтей и ухода за кутикулой , второй - средство для ухода за деснами и зубами .
  • 27.05.2019 - 22:16
    Для ежедневного очищения кожи лица и нежных попок младенцев! Или как я пользуюсь просроченным средством!
    Добрый день! С появлением ребенка в доме появилась у меня серия средств по уходу за младенцем ТМ Тopicrem. Подаренные различные средства в огромных поллитровых пузырьках меня сначала даже пугали, что я с такими объемами на такой крохе буду делать, как применять.
  • 30.04.2013 - 18:42
    THE BEST окромя ценника или чем незаменимы салфетки + фото + состав
    У кого как, а у меня Лето это пора очищающих салфеток для лица в сумочке... Так как оно у нас суровое - степь, сушь, пылища, ветра, да при нередкой температуре до + 40. А кожа у меня с жирнющей Т-зоной и расширенными порами.
  • 27.04.2020 - 22:39
    Все ли возрасты покорны этому маслу ? Рассказываю об увлажнении, питании, воздействии на морщинки.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я очень люблю различные масла и крема - бальзамы для ухода за кожей. Вообще, качественное увлажнение и питание это крайне важно. А главное, в долгосрочной перспективе такой уход реально помогает предотвратить появление новых морщинок и затормозить углубление уже имеющихся.
  • 16.12.2015 - 17:18
    Деликатное увлажнение для жирной кожи БЕЗ БЛЕСКА!!! ФОТО ДО и ПОСЛЕ + фото полного МАКИЯЖА
    Привет любителям ухода за собой! В моем уходе всегда присутствуют маски для лица. Глиняные маски являются для меня самыми любимыми. Мой тип кожи Я "счастливый" обладатель жирной и проблемной кожи с пост акне. С подросткового возраста, мне приходится бороться с излишней жирностью кожи и высыпаниями.
  • 13.07.2020 - 18:51
    Действительно преподнесенно нам в дар от природы..СуперМикс натуральных масел и компонентов в "Бальзаме №12 для лица и зоны вокруг глаз".
    Доброго всем времени суток!   Натуральные косметические масла всегда имеются у меня в арсенале. Использую я их чаще всего при массаже, а так же добавляю в маски для лица и волос. Моими фаворитами являются масло жожоба, масло виноградной косточки и миндальное масло.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 09:33
    🌟 Самый удобный формат, мощное увлажнение и снятие отека. Фото до, после и в процессе. Как мне больше нравится использовать эти патчи 🌟
    Добрый день! Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09