Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 15:49

Всем Привет! Я люблю масла для лица, хоть у меня и проблемная кожа, но отнюдь хорошие масла не забивают мне поры, а, наоборот, лечат их. Протестировав вечернее масло для лица №11 фирмы "Дары Природы" я убедилась, что промахи у меня случаются ! Покажу наглядно.

📌 Краткая информация:

Объём: 50 мл.

Где купить: прямая ссылка на продукт на оф.сайте производителя

Цена: 390 рублей

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

🟦 Внешний вид: масло в темной стекле с кнопочным дозатором. Хочу отметить, что материал безопасен и гигиеничен, в отличие от пластика. По всей площади пузырька наклеена белая этикетка, где содержится вся общая информация о продукте, включая преимущества, показания, сроки годности.

Дозатор пластиковый, черный. Работает хорошо, без заеданий. Выдает средство по капле. Пластиковй прозрачный колпачок плотно и легко захлопывается, пока не треснул и намека на это нет Smile

❗ Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до 25⁰С.

Срок годности 3 месяца после вскрытия упаковки.

🍀Состав:

масло виноградной косточки, масло авокадо, масло миндаля сладкого, масло рисовых отрубей, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, эфирное масло лимона, масляный эксстракт сбора трав (трава петрушки, плоды калины, трава медуницы, трава гравилата, трава полыни, трава зверобоя, трава тысячелетника, трава шалфея, цветки ромашки, цветки липы, кора дуба, корни цикория, корни лопуха, плоды софоры японской), витамин Е.

🟨 На Экоголик даже не пойду, все и так понятно: сплошные масла и травы.
₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

🟦 Моя кожа: чувствительная, проблемная, т-зона склонная к жирности, особенно жирность усиливается в теплое время года. Щеки, наоборот, склонны к сухости. Есть купероз на крыльях носа, воспаления в зоне челюсти, постакне.

-------------------------------------

🔎 Органолептика

Цвет практически прозрачный, с желтоватым оттенком

Консистенция - масло. Более сказать нечего.
Аромат цитрусовый, приятный. Я люблю цитрусовые ароматы, они поднимают настроение

Расход - на одно применение мне достаточно двух коротких нажатий на дозатор. Этого хватает и на лицо, и даже на зону шеи.

----------------------
🟨 Применение и эффект:

Применять как минимум за 60 минут до выхода на солнце.

Применяю масло после гидролата и вечернего крема. Капаю в ладонь необходимое количество, немного растираю в ладонях и распределяю по массажным линиям лица и шеи, прямо до ключиц.

Надеюсь, нарисовала понятно) Я делаю массаж именно так, помогает минимизировать отек по утрам. Сначала по рисунку 1, потом завершаю как на рисунке 2.

При нанесении сразу чувствуется тепло, появляется легкая гиперемия, кожа разогревается. В целом ощущения приятные!

На полное впитывание масла уходит около 15 минут.

Через пару дней после использования, я начала замечать, что прыщей стало больше, появились маленькие жировички, которые вообще редко появлялись. В итоге через неделю мне начало сыпать на все лицо...Мне как бы и своего "добра" хватает, а тут еще вдобавок...

Одно заживает, а другое выскакивает. В итоге я отказалась от использования масла и картина становится лучше.. Очень жаль, ведь на самом деле мне понравился аромат и если бы оно не забивало мне поры, то я бы с кайфом им пользовалась, я люблю такие средства.

📌Подвожу итоги:

👍

• аромат
  • консистенция
  • состав

👎

• мне забило поры

Поскольку отзыв на моей странице, а мне оно не подошло, то рекомендацию от себя не поставлю.

✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮

Спасибо за внимание к моим отзывам! Если этот отзыв был вам хоть немного полезен,

поставьте ♥ Smile

Меня зовут Мария, ко мне на "ты", а также

Добро пожаловать ко мне на страничку, у меня много интересненького ТЫК-КЛАЦ

---------

Парочкой отзывов поделюсь тут:

Знакомство с минеральной пудрой и сразу провал

мой самый первый отзыв про моих котиков

Rio_Mioне рекомендует