Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 12:02

Здравствуйте мои хорошие! Smile

Не так давно я начала знакомство с новым для себя брендом «Дары природы». И первым моим средством оказалось вечернее масло для лица и зоны вокруг глаз (бальзам №11).

Общая информация:
Бренд: «Дары природы»
Изготовитель: ИП Канцур А.А., г. Горячий Ключ
Продукт: Вечернее масло для лица и зоны вокруг глаз
Объём: 50 мг
Цена: 350 рублей
Где купить: интернет-магазин «Дары природы»

☘☘☘ УПАКОВКА ☘☘☘
Упаковка мне сразу понравилась – это бутылочка из толстого тёмного стекла, сохраняющая полезные свойства масел и натуральных ингредиентов. У упаковки удобный дозатор-помпа, а на дозаторе ещё и пластиковая крышечка, чтобы масло случайно не попало куда либо. Такой вид дозаторов мне нравится больше всего – средства выходит ровно столько, сколько нужно

☘☘☘ СВОЙСТВА ☘☘☘
Консистенция.
Консистенция бальзама №11 ничем не отличается от консистенции масла.
Цвет.
Цвет желтоватый.
Аромат.
Приятный, травяной с яркими нотками лимона.
☘☘☘ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ☘☘☘
Меня заинтересовали обещания производителя, я нашла в них именно то, что мне нужно:

• Осветляет и борется с пигментацией
  • Питает кожу и делает её упругой
  • Разглаживает мелкие морщины и препятствует образованию новых.

☘☘☘ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ☘☘☘
Так как масло именуется «вечерним», то использую я его вечером. Захотелось попробовать именно этот бальзам №11 потому, что обещано питание кожи, да и само то, что это масло, должно было помочь в борьбе с шелушениями после использования пенки 7 days.
Шелушения после использования пенки-праймера для умывания 7 days

Кроме того, обещано осветление кожи, а мне бы очень хотелось чуть осветлить свои конопушки, если это вообще возможно. Ну и от разглаживания морщин никто не откажется, я думаю.Небольшое количество масла я наношу на лицо после вечернего умывания. Оно почти всё впитывается через некоторое время. Нет такого, что масло остаётся жирным слоем на коже, пачкает подушки и всякое такое.
Бальзам №11 "Дары Природы" нанесён она кожу
На утро от косметической процедуры не останется следа, с вам останется лишь мягкость и свежесть кожи.Насчёт осветления как-то неоднозначно – на мой взгляд чуточку светлее пигментация всё же стала (либо мне очень хочется в это верить). Возможно, нужно было дольше использовать, я же пока использовала средство около трёх недель. Но вот питание кожи, её упругость и здоровье – этими показателями я очень довольна. На утро кожа выглядит свежей, светлой, с ровным тоном.
☘☘☘ СОСТАВ ☘☘☘
На бутылочке имеется состав бальзама №11.
Он абсолютно натуральный, да ещё и витамин Е в составе имеется. Никаких вредных консервантов не имеется, здесь даже нет смысла лезть на "Экоголик".
☘☘☘ ИТОГ ☘☘☘
Мне понравился Бальзам №11 от бренда «Дары Природы», впечатления от средства очень положительные по личным ощущениям. Смягчает, тонизирует и оздоравливает кожу пока вы спите! Что может быть лучше?

А дозатор ещё и делает использование очень удобным, а расход - экономичным.

Плюсы:

• Приятный аромат.
  • Привлекательный дизайн.
  • Быстро впитывается.
  • Отличная упаковка.

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Натуральный
  • Не вызывает отеков
  • Упаковка и дозатор на высоте
  • Хороший состав
  • Хорошо питает и смягчает кожу
Недостатки
  • А действует ли на пигментацию?
OceanSoul93рекомендует
17.11.2020
Радует, что с дозатором, люблю такие тюбики, состав отличный у масла
17.11.2020
С удовольствием попробовала бы этот чудо-бальзам
17.11.2020
Люблю средства, которые работают, когда я сплю)))
Хороший бренд с весьма достойными средствами
Отличный бренд, надо заказать!
Реснички у вас очень пышные!)
17.11.2020
Как привлекательно этот бальзам выглядит по отзыву. Очень попробовать захотелось на себе)
Намазался и спать, что может быть лучше)))
17.11.2020
Мне нравится эта фирма,состав просто суперский
17.11.2020
Удобный дозатор и красивое оформление)
Плюсы прямо существенные
17.11.2020
Интересный бальзам, хотела бы попробовать)
18.11.2020
Я бы попробовала такое средство Smile
Да и не стоит бороться с вашей пигментацией, она природная!
Хорошее средство, надо будет попробовать) Знакома с брендом Дары Природы, осталась от него в восторге))
20.11.2020
Не знакома с этой фирмой, надо поискать у себя в городе!
06.12.2020
какое необычное средство, у меня ещё не было подобного масла для лица, но очень захотелось опробовать его в своём уходе Love