Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:50

Лика, так зовут мою собаку ,живет со мной 3 года ,купили мне ее в 13 лет .я очень хотела бойцовскую породу ,когда мы ее привезли и мама узнала что это стафф она начала говорить что это собака опасная и она меня загрызет.Сейчас я очень рада что мы купили Лику ,у нас с ней любовь ,она для меня как ребенок, теперь до меня никто не может поднять руку или проявить агреcсию ,когда она рядом недаст меня в обиду. Дружит с собаками всех пород ,спит со мной ,хвостиком бегает за мной. Многие люди мне говорили какая послушная собака, воспитывала я ее сама, 3 месяца дресуры по часу в день и у меня послушная собака ,теперь я пожинаю свои плоды. Знаете люди говорят что стаффы опасные ,дело не в собаке дело в хозяене, как он воспитал собаку

Достоинства
  • Активный
  • Верный
  • Добрая
  • Дружелюбный
  • Очень любит детей
  • Послушный
  • Преданный
  • Смелый
  • Умная
  • Хорош для охраны и службы
Недостатки
  • Глупые хозяева
Рита Драмарецкаярекомендует
  • 25.05.2012
    нам отдали его когда ей было месяцев 10 потому что родился ребенок и она начала нападать на него, дома лижит всех, прыгает на коленки, за тобой ходит везде..пока в дом не зайдет какой-нибудь ребенок, сразу рычит, бросается, так и осталось с детства ненависть к детям.теперь и у меня ребенок, собаку…
  • 02.11.2013
    подарили мне это породу ему 3 месяца было, только меня слушался, очень легко поддавался дрессировке я его сама обучала, вроде и послушный и добрый, НО очень агрессивный к другим животным, я с ним постоянно гуляла, но мог из вредности под дверь написать например из-за того, что его в комнату не…
  • 6 лет назад мы с моим мужем решили для себя, что прежде чем рожать ребенка, мы решили завести собаку. Подходили к выбору питомца очень серьезно, решили обратиться в клуб. Через 2 недели поехали выбирать питомца. Пришли по указанному адресу, а там 6 замечательных щенков, мы выбрали одного из них.
  • 08.12.2013
    Это отличная порода, выведенная для охраны! У меня барбосу уже 7 лет, восьмой идет. Гадости от него за это время не видел, только позитив. То что воспитывать надо - это конечно ДА!
  • 22.04.2020 - 14:48
    Я не хочу верить, что это моя бусинка! Я брала маленького мишку с ушками-конвертиками и невинным взглядом. Собака выросла и стала совсем другой. Не могу смотреть на фото "спустя пол года" Где та самая красавица?
    Привет всем! Сегодня я пишу о такой теме, как обычные собаки. Про обыкновенных кошек я уже писала, и отзыв был положительным, потому что я ужасная кошатница. Я своих детенышей как лялек люблю, и целую и на руках ношу, крошки мои. Вообще люблю живность. (Я кормлю дворовых собак района.
  • 18.04.2020 - 17:49
    Нереально крутая, выведенная порода мини хаски! Ее захочет каждый! Готовьтесь к большой порции мимишности и о всей правде от владельцев такого чуда!
    Всем привет!   Сегодня я вам расскажу, о необычной и очень крутой породе помски! Помски - это выведенная в Америке порода, образованная в результате слияния хаски ( в качестве матери) и померанского шпица ( в качестве отца) .
  • 08.07.2020 - 17:04
    Это не собака, а воспитанница Института благородных девиц)))
    Почитав негативные отзывы, не могла не вступиться за тойчиков) Сама никогда не предполагала, что заведу собаку, тем более такую, но если у вас есть ооочень настырный ребёнок.... Я сломалась через год нытья на тему "купите мне собаку".