Этот кондиционер я заказала вместе с шампунем, была скидка в каталоге и акционная цена 175 рублей. Обычная же цена в каталоге 360 рублей.
Флакончик небольшой, 250 мл, удобно открывается, крышечка плотно защелкивается.
По поводу функции, что обещает производитель:
Борется с семью ключевыми признаками поврежденных волос: сухость, ломкость, секущиеся кончики, ослабленность, пушение, тусклость и непослушность.
Чтож, у меня как раз первые пять указанных проблем с волосами есть.
После применения комплекса из шампуня с кондиционером волосы действительно становятся более мягкими, послушными, немного блестят, легко расчесываются, менее сухие и менее пушистые. Хотя конечно я всегда потом уже на высохшие волосы наношу либо питательную сыворотку с маслами от Avon либо СС-крем для волос от Oriflame.
Мне нравится, какими стали мои волосы с этим кондиционером, эффект не хуже, чем после хорошей восстанавливающей маски. На фото кстати нет никаких укладочных средств, только свежевымытые и расчесанные волосы.
Правда расход у этого средства большой. Хотя консистенция достаточно жидкая, я беру довольно много, чтобы кондиционер окутал все волосы.
Запах приятный, легкий, читала что в составе ароматизатор цветочный, а именно запах лилии.
Сам состав не могу сказать, что хороший, но пока волосы не портит, пользоваться кондиционером буду.
Произведено на заводе в России. И это пока первое средство, произведенное в России, которое мне понравилось из ассортимента Орифлейм. Вообще же то, что делают в Швеции и Польше как правило лучше. Но этот кондиционер я бы заказала снова.