Опубликовано 4 Май, 2014 - 15:17

Таблетки Циклодинон мне посоветовала врач-гинеколог узнав, что я мучаюсь от очень болезненных менструаций.

Выдержка из инструкции к таблеткам:

Таблетки: круглые, двояковыпуклые, зеленовато-голубого цвета с матовой поверхностью.

Показания к применению:

  • нарушения менструального цикла;
  • предменструальный синдром;
  • мастодиния (боли в груди).

Компоненты препарата оказывают нормализующее действие на концентрацию половых гормонов.

Врач прописала мне их, сказав, чтобы я принимала их 3 месяца без перерывов, выпивая утром натощак. И успокоила, что никакого вреда они не принесут, так как сделаны на основе трав (прутняк обыкновенный).

Я строго придерживалась такой вот инструкции и результат заметила уже во время следующей менструации, то есть прошло менее месяца после начала приема.

Месячные прошли замечательно *кто бы мог подумать, что такое возможно*:

- ПМС у меня не было! За неделю, как бывало раньше, не болела спина, живот и не ухудшилось настроение. Я не закатывала пустых истерик своим близким и Любимому. Была нежна и покладиста. =))

- До приема Циклодинона, в первые дни я всегда умирала от жутких ноющих болей и вздутий живота. Начав же приём, все неприятные симптомы просто исчезли и не мучили меня совсем!

- Я почувствовала наоборот прилив сил! Если раньше я лежала в кровати, чувствуя слабость всего тела и духа, то сейчас же я пошла по магазинам за продуктами и сделала еще парочку не очень любимых мною дел.

- Отличное настроение теперь всегда со мной! Меня в эти дни не так все раздражает и не хочется плакать и устраивать скандалы на пустом месте!

- С самим же циклом у меня и до приема таблеток все было в порядке. Но данный препарат, если же он поборол ПМС, то и с нормализацией цикла ему, я думаю, не составит труда справиться!

В общем, девочки, это чудо, а не таблетки! Я и мои близкие очень довольны эффектом! Всем страдалицам от месячных рекомендую! Но, конечно же, проконсультируйтесь у врача перед их покупкой и применением.

Стоимость: 431 рубль за упаковку в 30 шт.

Достоинства
  • Не гормональное
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Цена
olly1103рекомендует
Читать все отзывы 276
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.05.2014
Очень интересно!меня тоже мучают боли.я спасаюсь спазмалгоном.не изменяю ему много лет)а эти возьму на заметочку))
04.05.2014
laramoore, а эти помогут от ПМС 😊
Спасибо за комментарий!
Другие отзывы
Читать все отзывы 276
Смотрите также