Каждому из нас, наверняка, необходимо было наличие электронных денег для чего-либо: покупок, переводов, платежей. Вот и мне год назад потребовалось для покупок онлайн, но в банк за картой идти не хотелось. Выбирая, что же лучше, я остановилась на яндексе, не знаю почему, но мне казалось это лучшим вариантом для оплаты. Тем более не нужно ничего сложного для регистрации, особенно если уже есть там почта.
И все было бы хорошо, деньги всегда доходили быстро и полностью, но есть одно но, которое перечеркивает абсолютно все, что есть хорошего на яндексе.
Комиссия.
Для того, чтобы просто пополнить свой яндекс кошелек нужно отдать нормальное количество денег на комиссию. Но это еще можно понять, почти всегда когда что-то пополняешь, появляется комиссия и ты уже сознательно идешь на это.
Но, когда нужно вывести деньги, а тебе также предлагают комиссию и забирают родные деньги, то это уже слишком..