Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 22:48

Доброго времени суток, Уважаемый Читатель!

Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего просмотра фильма "Человек-невидимка" 2020 года с Элизабет Мосс в главной роли.

В онлайн-кинотеатре IVI появился новый фильм, на заставке увидела элизабет Мосс. Обрадовалась. Актриса мне нравится по сериалу "Рассказ служанки", где она исполняет главную роль.

Сразу скажу, ожидания у меня были высокие, даже, наверное, завышенные.

Картина обещала нешуточную интригу: и миллионер-социопат и его женщина, затравленная до предела, и побег, и большие деньги, и необъяснимые происшествия.

Минут через 10 после начала просмотра появилась беспощадная мысль : "А больше ты не придумала на что потратить время?"

Снято мрачно, света очень мало.

Сюжет затянут. 124 минуты можно было смело урезать до короткометражки.

Возрастное ограничение 18+. Откровенных сцен нет, но есть сцены жестокости, где много крови. Снято подробно, хоть и бз особых эмоций.

Игра актеров на троечку. Если в "Рассказе служанки" Мосс заслуженно притягивает на себя все внимание, то здесь на нее и смотреть не хочется. Сама героиня неприятная и не вызывает симпатии.

С интригой тоже слабовато. Если смотреть внимательно с самого начала, то ее просто нет. Совсем нет. Все ответы перед газами.

Фильм не рекомендую.

Недостатки
  • Скучно
  • Слабый сюжет
  • Трейлер снят лучше фильма
Tatti_Volokне рекомендует