Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 01:21

Всем большой привет!❤

Фильм Человек-невидимка я посмотрела в кино в прошлом году. У него не было какой-то мощной рекламной компании и по всем признакам казалось, что фильм окажется каким-то проходным, но все-таки на удивления он очень даже ничего.

Вообще тема "невидимок" эксплуатируется в кинематографе уже длительное время. Казалось бы, чего еще нового можно придумать?

В данном фильме не то, чтобы придумали что-то кардинально новое и новаторское, но однозначно вдохнули свежесть и современность в эту идею.

Главная героиня фильма - жена ученого-гения, а также миллиардера (хочется продолжить филантропа и плейбоя, но нет, это другой фильм😅), которая от этой своей жизни в заточении страдает.

Не скажу, что я сноб и токсичный человек, но тем не менее весь фильм меня не посещала мысль о том, что актриса на роль подобрана неудачно. Не имею ничего против Элизабет Мосс, но с учетом бэкграунда именно героини фильма, ее внешность не совсем органично вписывалась в сюжет.

А вот сыграла она хорошо.

Тут я имею в виду именно амплитуду эмоций, а их через весь фильм было через край.

Сюжет и тривиальный, но свежий в то же время. Есть какие-то другие герои, которые вроде бы второстепенные, но в нужное время вносят свою лепту. И без них не обойтись.

Могу сказать, что на звание шедевра фильм не претендует, но на один раз можно посмотреть с удовольствием.

Поэтому рекомендую!

Julia_Westрекомендует