Опубликовано 19 Январь, 2021 - 15:44

Всем привет!!! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма Человек - невидимка 2020 года, режиссер фильма Ли Уоннелл, жанр - психологический триллер

Под покровом ночи Сесилия бежит из высокотехнологичного дома своего бойфренда Адриана, усыпив его снотворным и отключив системы наблюдения и сигнализацию. Теперь девушка живёт у друга, боится выходить на улицу и страдает от мании преследования, когда узнает, что её бывший мучитель покончил с собой. Адриан, лидер рынка оптических разработок, оставил Сесилии большое наследство, и, наконец-то, жизнь девушки должна наладиться. Но вскоре она вновь начинает чувствовать тревогу, как будто Адриан незаметно к ней подкрадывается - ведь невозможно спрятаться от преследователя, которого не видишь.

Фильм не является ремейком предыдущих версий данной истории. Психологическое составляющее фильма просто прекрасно, при просмотре не понимаешь, все это происходит на самом деле или главная героиня просто сход с ума,

а с другой стороны думаешь как тут быть нормальной, после того как ты жила с абьюзером, а потом близкие люди тебе перестают доверять, бежать и спрятаться некуда, ты не знаешь от чего или от кого ты бежишь, потому что ты его не видишь. Игра актрисы Элизабет Мосс впечатлила ей очень хорошо удалось передать эмоции постепенно сходящей с ума женщины. Ее мне очень жаль, и не понятно за что это все и как так можно издеваться над человеком. Фильм крепко держит в напряжении с самого начало и до конца. Концовка фильма тоже очень понравилась.

Достоинства
  • Весь фильм держит в напряжении
  • Игра актеров
  • Сюжетные линии
  • Трейлер
Усатик-Полосатикрекомендует