Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 02:28

Бесплатный в свободном доступе

Старый фильм с таким же названием и новый фильм это совершенно разные фильмы. Одинаково лишь одно. Безумная на грани одержимости любовь к главной героине.

В данной кинокартине мы видим лишь субъективную точки зрения главной героини. Она есть абсолютно во всех сценах. Можно решить что кино это фактически рассказ от первого лица. От человека который буквально зациклен на своей проблеме,что объясняет многие логические неувязки.

Но снято совершенно в другом формате. Лично мне не хватает личных мыслей героини. Ни режиссёр ни сценарист совершенно не знакомят нас с ней. Мы видим её страх перед ним. Она очень поверхностно рассказывает нам об этом страхе, как и о её молодом человеке. Вся кинокартина сосредоточена на действиях, когда все что есть в этом фильме это её воспоминания о тех дня. Не хватает глубины в которую мы бы отправились вслед за ней и вышли бы оттуда победителями.

Самое печальное что даже концовка не даёт нам однозначного ответа, хотя именно в этом фильме он нужен. Здесь совершенно не уместен открытый финал. Мы уверены, но есть сомнения. Зачем это делать? Возможно у сценаристов не осталось идей как закончить этот фильм.

Не уделено внимание раскрытию отношений со второстепенными персонажами. Они как бы есть, но шлеп и их уже нет.

Вывод один. Ищите новые идеи для кино хватит пытаться изобрести велосипед.

К эстетике кинокартины претензий нет.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Операторская работа
Недостатки
  • Временами не логично
  • Не соответствует жанру ужасы
  • Слабый сюжет
Nataly789123не рекомендует