Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 15:57

Приветствую тебя искатель отзывов!

Расскажу вам свои впечатления от просмотра фильма "Человек-невидимка", отзывы перед просмотром я не читала.

Человек-невидимка / The Invisible Man (2020, фильм)
Мне сразу вспомнился фильм из моего детства с таким же названием и похожей идеей, но в старой киноленты был понятен смысл действий главного героя, а тут нет.

Вопросы которые остались до сих пор в моей голове: почему именно эта девушка? Зачем мстить? Почему не поменять пароли?

Человек-невидимка / The Invisible Man (2020, фильм)
Сесилия - в моих глазах выглядит психопаткой, так как не ясно для чего убегает, от кого и главное куда? До сих пор остаётся загадкой почему она выбрана как дама сердца и мать ребёнка. Не красивая, не модельной внешности...

Человек-невидимка / The Invisible Man (2020, фильм)

Сестра Си - симпотизирует, так как все равно общается с сестрой нисмотря ни на что.

Человек-невидимка / The Invisible Man (2020, фильм)
Эндриан - оптический гений. Богатый, красивый, живёт в прекрасном месте, но видимо тоже с душевными травмами раз хочет контролировать и знать всё.

Человек-невидимка / The Invisible Man (2020, фильм)
Джеймс - друг Си, отец Синди, именно в его доме разворачиваются прям таки паранормальные события.

Идея фильма не новая, но достаточно интересная для просмотра. С первых кадров фильм держит в напряжении и интересно узнать чем же все закончится!? Но местами меня напрягает тот факт, что мужчины не могут справится с человеком - невидимкой, а Сесилия может. Бред.

Слишком сильно показана сила женщины в данном фильме. Уж очень влияет эмансипация на зарубежный мир.

Фильм к просмотру всё-таки рекомендую, но не более одного раза.

Спасибо за внимание.

Мои отзывы на другие интересные фильмы:

Антебеллум / Antebellum (2020, фильм)

#Живой (#Alive) Южная Корея (2020, фильм)

Проект «Сила» / Project Power (2020, фильм)

Доктор Сон / Doctor Sleep (2019, фильм)

Достоинства
  • Весь фильм держит в напряжении
  • Держит в напряжении
  • Дизайн и картинка
  • Интересный сюжет
  • Концовка
  • Музыкальное сопровождение
  • Операторская работа
  • Сюжетные линии
Недостатки
  • Временами не логично
  • Не соответствует жанру ужасы
  • Первая половина фильма затянутая и скучная
  • Слабые спецэффекты
miss-kim93рекомендует