Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 08:26

250 р

Фильм Человек-невидимка - новое, завораживающие, держащее в напряжение на протяжение всего времени кино.

Начну , пожалуй, с того, что очень понравилось как обыграли название фильма в самом начале показа, интригующе с первых минут.

Вступление и весь фильм построен на динамично развивающихся событиях и держащий интригу до конца. Честно признаться, думали дождаться фильм в качестве и посмотреть дома, но в последнюю минуту купили билеты и все таки пошли в кино. И вот скажу я вам, давно так не впечетлялась от просмотра фильма.

Каждый раз вздрагивала и сидела сжав руку мужа ожидая разворота событий, а оно все не наступало.

Я далека от бюджетов и прочей такой штуки, но думаю фильм оказался очень стоящим.

Если вы такой же любитель как и я пощекотать свои нервишки в такой обычной ежедневной жизни, то фильм достоин просмотра. Так же наталкивает на различные мысли о домашнем насилии, что, к сожалению, не редкость.

Обойдемся без спойлеров, не знаешь чем заняться на карантине? Посмотри этот фильм! Мозг займешь однозначно.

Достоинства
  • -напряженность
  • Держит в напряжении
  • Игра актеров
  • Сюжетные линии
Недостатки
  • Нет
alise_suitрекомендует