Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 20:31

99 руб

Давно хотела найти сгущенное молоко с кофе, чтоб было натуральное. Всё как то читаешь состав, везде добавки растительного происхождения. Даже на долгое время вообще перестала искать. Последнее натуральное только помню из начала девяностых годов. А тут глаз сам упал в магазине. И баночка необычная пластиковая.

Прочитала состав раза три, глазам не верила, что натуральное.

В общем, купила. Кстати, удобно открывать. Не надо консервный нож, как в случае с железной банкой. И даже те банки, что с ключом тоже не очень удобные, закрыть нечем. А здесь крышка - нахлобучка. Да-да, это ее официальное название!

Содержимое банки чуть гуще, чем обычное сгущенное молоко.

И такое вкусное, прямо ностальгия! Можно, конечно, сделать кофе с молоком разбавив кипятком. Но не вижу смысла переводить такую вкуснятину. Употребляли на батончике свежем или печенье. С чаем, кофе, всяко вкусно! Жалко заканчивается быстро.

Достоинства
  • А главное вкусно!
  • Натуральное сгущенное молоко
  • Удобная банка
AAKarрекомендует
06.11.2019
Какая любопытная сладость
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.