Опубликовано 24 Август, 2017 - 23:09

несколько раз
    19 руб

Шоколадную плитку "Хорошая компания" молочную с арахисом купила в магазине Перекрёсток.

Там она стоила всего 19 рублей. Не смогла пройти мимо такой дешевой шоколадной плитки!

Тем более обожаю шоколад с орехами. Состав у неё далеко не лучший,но вкус меня поразил!

Уже давно искала шоколадку именно с таким вкусом и не могла никак найти.Но случайная

покупка оказалась в точку! Что такого необычного во вкусе этой плитки?

Она напоминает мне детство. Помню,что когда-то ела плитку именно с таким вкусом.

Прекрасно понимаю,что вкусы у всех разные и кому-то может даже не понравиться эта плитка.

Но для меня она почти идеальна по вкусовым ощущениям. А орешки делают её еще вкуснее!

Больше всего я не люблю приторный шоколад. Но здесь соль и сахар положены в меру.

Таким образом шоколадка не приторная и вкус очень гармоничный.

Нужно отметить,что такая плитка не много напоминает соевые конфеты.И она сытная.

Выпила чаю с половиной шоколадки - и наелась почти на пол дня. Для меня это хорошо.

Теперь буду покупать эту плитку часто,потому что очень люблю сладкое.Получается вкусно

и выгодно.Конечно это не настоящий шоколад,но тем не менее в руке слегка тает.

С этой шоколадкой можно и вкусно покушать и фигуру не испортить,в отличие от мучного.

Достоинства
  • Вкус из детства
  • Орешки
  • Хорошо утоляют голод ♥
  • ЦЕНА!
Недостатки
  • Плитка, все же не шоколад
Lime-Lemonрекомендует
25.08.2017
Я вот с подозрением отношусь к этой плитке. Все хожу и смотрю на нее, но пока не пробовал, наверное стоит.
25.08.2017
не очень люблю шоколад с арахисом, а вот моя мама оценила бы) она прям обожает вкусняшки с арахисом))
25.08.2017
вот это цена) я бы даже ради интереса купила)
25.08.2017
В продаже не видела, но попробовать захотелось, что это там ща вкус такой Smile
25.08.2017
я пробовала похожую шоколадку, только в голубой упаковке, мне не очень понравилась
25.08.2017
Помню эти сладкие плитки, не настоящий шоколад, но для сладкоежек неплохо.
25.08.2017
по фото выглядит очень даже аппетитно, можно и попробовать)
31.08.2017
А я не очень люблю такие плитки. Puzzled Хотя цена очень даже хорошая.
03.09.2017
Редко производителям в плитках удается создать хороший баланс вкуса Wink тем более, за такую цену
Так что находка просто
04.09.2017
Частенько на нее глаз падает в магазине, но не рискую пока брать Smile
11.09.2017
Извините, но такое есть не возможно! МЫ ПРОБОВАЛИ.Больше не будем! Puzzled