Опубликовано 7 Май, 2018 - 10:55

Меня уже давно беспокоит проблема неправильного обмена веществ. В рекламе было написано, что пластырь № 19 Аньшу выводит токсины, очищает организм. Раньше я применяла пластырь этой фирмы от боли при ревматизме, эффект был, хотя и временный - впрочем, полного излечения там никто и не обещал. Решила попробовать, тем более у моих знакомых он сработал хорошо.

Купила, в упаковке 2 шт. - на каждую ногу, сразу на клейкой основе. Приклеиваем белой стороной к пятке, зеленая фольга наружу (на фото).

Внутри пакетика что-то лежит, по информации с сайта производителя состав:

Нетканое полотно, масло зеленого чая, древесный уксус, турмалин, хитин, бамбуковый порошок, порошок древесного угля, медицинский клей, защитная бумага.

Наклеиваю на пятки и ложусь спать. Если после этого требуется встать, то наступать на него неудобно, он объемный, а через какое-то время вообще хлюпает, лучше идти на-цыпочках. Утром отклеиваю и сразу промываю ноги - внутри пакетика много жидкости (видимо, с токсинами), и она черного цвета (может, от состава зависит, хотя когда наклеивала, внутри лежит что-то светло-песочного цвета).Смывается с ног тоже что-то темное типа геля, хотя из пакетика ничего не просыпается. Убирать пластырь лучше до 9 утра, т.к. после этого кожа начинает "всасывать".

Вчера на одной лодыжке к вечеру был здоровый отек, шевелить ступней было трудно - на ночь наклеила, утром выбросила - ушло больше половины отека, 2/3 наверно, ходить нормально. И когда я его делаю, утром как-то бодрее себя чувствую. Изменений по работе кишечника не заметила, ну разве что живот с утра более плоский, чем раньше, ничего ему не мешает видимо, но еще у одной моей знакомой случилась натурально чистка кишечника. Видимо, от каждой ситуации зависит индивидуально.

Мне понравилось, как рассосался (или "высосался?") отек, насчет токсинов на 100% не уверена (не медик я и не химик), хотя визуально какую-то грязь выкинула, поэтому ставлю 5.

По цене правда на курс 10 шт. затратно выйдет - 1800 где-то, как всегда исходим из своих потребностей и возможностей.

Рекомендую, если у вас похожие проблемы. но будьте осторожны перед ответственными событиями Smile - вдруг у вас по-другому организм отреагирует?

Достоинства
  • Эффект
Марина.Врекомендует