Опубликовано 13 Август, 2018 - 09:54

один раз
    6000 рублей

Всем привет)))

Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками. Теперь мне захотелось попробовать что-то более интересное и новомодное и я стала искать мастера. Нашла, посмотрела её работы, всё понравилось, записалась на окрашивание и счастливая пришла к ним в салон. Показала желаемый результат на фото и мне сразу же сказали нет, что сразу такое не получится....Я конечно расстроилась, но спросила что же для этого нужно делать? Ведь я уже хочу именно такой результат. Оказывается для моих волос потребуется не одна смывка, а две, а то и три смывки и только потом уже окрашивание. И вот мы начали колдовать....Сделали мне в первый раз смывку и покрасили корни краской L'Oreal Professionnel Majirel. (Хочу сказать, что салон работает только с этой фирмой). Вот фото с того раза, можете посмотреть какой цвет волос у нас получился после первой смывки. Довольно таки неоднозначный с рыжиной.

Первая смывка цвета

Так я проходила месяца два.

Дальше через некоторое время последовал второй этап смывки. Вот фото после второй смывки.

Вторая смывка цвета
Вторая смывка цвета

И вот настал момент, когда я пришла уже на окончательный результат, на само окрашивание)))))

Опишу саму процедуру окрашивания. Нижние локоны мне пришлось еще немножко подсмыть. Мастер нанесла на волосы специальное средство (смывка маслом) и упаковала в какую-то специальную бумагу.

Окрашивание волос в технике Handtouch
Дальше как при мелировании оставляем часть волос и следующую так же берем и наносим смывку и в специальную бумагу, и так несколько рядов. Дальше этап идет полностью как при мелировании, только изначально берется прядь и феном выдувается часть волос.
Окрашивание волос в технике Handtouch
Затем остальную часть волос мастер отделяет тонким концом расчески вручную. И та часть волос, что останется в руке осветляем под фольгу. Это делается для плавного перехода из одного цвета в другой.
Окрашивание волос в технике Handtouch

Затем те волосы, которые остались красим краской. В моем случае это была краска L'Oreal Professionnel Luo Color в оттенке 6,23.

L'Oreal Professionnel Luo Color
L'Oreal Professionnel Luo Color
L'Oreal Professionnel Luo Color в оттенке 6,23.
L'Oreal Professionnel Luo Color в оттенке 6,23.

И сидим так 30 минут, затем смываем водой с шампунем. И после уже тонируем волосы краской L'Oreal Professionnel Dia Richesse оттенок 7,23 и 7,8.

L'Oreal Professionnel Dia Richesse
L'Oreal Professionnel Dia Richesse

Так сидим 15 минут.

Окрашивание волос в технике Handtouch

И вот конечный результат наших стараний.

Окрашивание волос в технике Handtouch

Вся процедура окрашивания длилась около 3-х часов.

Цена конечной процедуры 6 000 рублей.

Если подсчитать все этапы подготовки, то у меня вышло:

1 этап смывка и окраска корней - 5 500 рублей.

2 этап просто смывка - 3 000 рублей.

3 этап само окрашивание 6 000 рублей.

Итого: 14 500 рублей.

Конечно в домашних условиях данную процедуру повторить невозможно, поэтому лучше найти мастера, который знает в этом толк, и не испортит вам волосы.

Плюсы окрашивания волос в технике Handtouch:

- стильно

- модно

- современно

- необычно

- не видно четких линий, плавный переход

- не нужно постоянно подкрашивать ( то есть волосы отрастают, вы красите только корни волос своим родным цветом, а весь плавный переход от корней до кончиков сделал мастер)

- если цвет надоест, то можно потом перекраситься в другой оттенок, так как мастер изначально подготовила базу для дальнейшего окрашивания (этапы смывки).

Результат мне очень понравился, я стала чувствовать себя кинозвездой с модным окрашиванием))) Конечно не передать словами, что я чувствую сейчас, особенно после того, как муж постоянно делает комплименты. Говорит, что очень мне идет, что для такого результата и денег не жалко.....А подружки сказали, что так мне гораздо лучше, чем с темными как было. Да я и сама это заметила, что так мне лучше.

Окрашивание волос в технике Handtouch

Вот окрашивание на прямых волосах спустя 1,5 недели, здесь я сделала Ботокс для волос)))

Спустя 1,5 недели после окрашивания.
Спустя 1,5 недели после окрашивания.

Конечно на более длинных волосах данное окрашивание будет смотреться гораздо интереснее, но мне нравится как смотрится и на моих волосах средней длины. Сейчас я волосы не подстригаю и хочу немножечко отрастить.

Данное окрашивание рекомендую всем, кто хочет и любит меняться внешне не совсем радикально, но что бы окружающие могли заметить и оценить ваш восхитительный образ!!! Не бойтесь перемен в жизни, верьте в себя и пусть всё у вас получится!!!

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы:

Процедура Ботокс для волос

Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium

Маска L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium

Краска L'Oreal Professionnel Majirel

Достоинства
  • !красиво
  • *стильно
  • актуально современно
  • плавный переход
МариОрирекомендует
Очень красиво получилось!)
Спасибо 😊
Красота
Спасибо 😊
13.08.2018
В локонах красиво, а как смотрится на прямых волосах?)
Упс.... дополню отзыв))
13.08.2018
Как это всё красиво выглядет с укладкой волнами! Супер!
Спасибо 😉
Вот как тяжело выходить из более темного цвета к такому сложному окрашиванию. Затратно как по времени, так и по средствам. Но результат того стоил , повторюсь, красотка Love Я бы тоже от такого окрашивания не отказалась, но боюсь представить, сколько же на моих волосах это будет стоить, с первого раза тоже явно не получится Puzzled
13.08.2018
Затратно, но результат того стоит!!! А у тебя тоже крашеные волосы?
Ага, правда, крашу поры краской без аммиака дома Smile Такие сложные окрашивания меня очень привлекают, но просто на моей длине волос это стоит очень дорого, и не факто, что отдав такие деньги ты получишь хороший результат. Поэтому я все боюсь Smile Тебе с мастером повезло!
13.08.2018
Супер, тебе очень идет! Кудри великолепно подчеркивают окрашивание. Надо маме рассказать об этой технике, она все никак не может из темного выйти.
Спасибо, Танюш 😉)))
очень красивый приятный оттенок !!!!
мечтаю , что когда то и сама рискну стать не много светлее !
16.08.2018
Жизнь у нас одна и попробовать лучше сейчас, чем не попробовать вообще)))
14.08.2018
Очень круто! Хорошо, когда девушки обращаются за такими услугами к мастерам.

А то так много отзывов про домашние покрасУшки в целях сэкономить без знаний и опыта и за 300рэ,и потом еще негативные отзывы строчат, что мол испортила себе волосы.

А у вас очень здоровый подход к делу! И результат соответствующий Wink
16.08.2018
Я вообще не представляю, как можно такую сложную процедуру осуществить дома.... мне кажется, здесь только рука мастера должна быть приложена))
18.08.2018
А вот многие очень даже представляют и активно этим пользуются Big smile
26.08.2018
не слышала о такой процедуре, классно получилось, просто красавица)
26.08.2018
Очень красивое окрашивание!!!
09.10.2018
А почему вам это не сделали за 1 день, ну ладно, за 2. Зачем вы ходили облезлая 2 месяца?
09.10.2018
Можно было хоть каждый день ходить на смывку, и краситься сразу, но извините сразу такой суммы не было, да и некогда мне было , с маленьким ребёнком некого было оставить и идти волосы в порядок приводить, поэтому приходилось искать альтернативы, да и лето на дворе было, то мастер в отпуске, то мы уезжали в отпуск, так время и протянулось...
19.12.2018
Я когда то сама выходила из черного в платиновый блонд Big smile Сейчас вернулась в свой цвет. Окрашивание как у Вас делала около года, с мастером повезло
06.01.2019
Если мастер хороший, то и вправду повезло!!!