Опубликовано 13 Август, 2018 - 09:54

один раз
    6000 рублей

Всем привет)))

Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками. Теперь мне захотелось попробовать что-то более интересное и новомодное и я стала искать мастера. Нашла, посмотрела её работы, всё понравилось, записалась на окрашивание и счастливая пришла к ним в салон. Показала желаемый результат на фото и мне сразу же сказали нет, что сразу такое не получится....Я конечно расстроилась, но спросила что же для этого нужно делать? Ведь я уже хочу именно такой результат. Оказывается для моих волос потребуется не одна смывка, а две, а то и три смывки и только потом уже окрашивание. И вот мы начали колдовать....Сделали мне в первый раз смывку и покрасили корни краской L'Oreal Professionnel Majirel. (Хочу сказать, что салон работает только с этой фирмой). Вот фото с того раза, можете посмотреть какой цвет волос у нас получился после первой смывки. Довольно таки неоднозначный с рыжиной.

Первая смывка цвета

Так я проходила месяца два.

Дальше через некоторое время последовал второй этап смывки. Вот фото после второй смывки.

Вторая смывка цвета
Вторая смывка цвета

И вот настал момент, когда я пришла уже на окончательный результат, на само окрашивание)))))

Опишу саму процедуру окрашивания. Нижние локоны мне пришлось еще немножко подсмыть. Мастер нанесла на волосы специальное средство (смывка маслом) и упаковала в какую-то специальную бумагу.

Окрашивание волос в технике Handtouch
Дальше как при мелировании оставляем часть волос и следующую так же берем и наносим смывку и в специальную бумагу, и так несколько рядов. Дальше этап идет полностью как при мелировании, только изначально берется прядь и феном выдувается часть волос.
Окрашивание волос в технике Handtouch
Затем остальную часть волос мастер отделяет тонким концом расчески вручную. И та часть волос, что останется в руке осветляем под фольгу. Это делается для плавного перехода из одного цвета в другой.
Окрашивание волос в технике Handtouch

Затем те волосы, которые остались красим краской. В моем случае это была краска L'Oreal Professionnel Luo Color в оттенке 6,23.

L'Oreal Professionnel Luo Color
L'Oreal Professionnel Luo Color
L'Oreal Professionnel Luo Color в оттенке 6,23.
L'Oreal Professionnel Luo Color в оттенке 6,23.

И сидим так 30 минут, затем смываем водой с шампунем. И после уже тонируем волосы краской L'Oreal Professionnel Dia Richesse оттенок 7,23 и 7,8.

L'Oreal Professionnel Dia Richesse
L'Oreal Professionnel Dia Richesse

Так сидим 15 минут.

Окрашивание волос в технике Handtouch

И вот конечный результат наших стараний.

Окрашивание волос в технике Handtouch

Вся процедура окрашивания длилась около 3-х часов.

Цена конечной процедуры 6 000 рублей.

Если подсчитать все этапы подготовки, то у меня вышло:

1 этап смывка и окраска корней - 5 500 рублей.

2 этап просто смывка - 3 000 рублей.

3 этап само окрашивание 6 000 рублей.

Итого: 14 500 рублей.

Конечно в домашних условиях данную процедуру повторить невозможно, поэтому лучше найти мастера, который знает в этом толк, и не испортит вам волосы.

Плюсы окрашивания волос в технике Handtouch:

- стильно

- модно

- современно

- необычно

- не видно четких линий, плавный переход

- не нужно постоянно подкрашивать ( то есть волосы отрастают, вы красите только корни волос своим родным цветом, а весь плавный переход от корней до кончиков сделал мастер)

- если цвет надоест, то можно потом перекраситься в другой оттенок, так как мастер изначально подготовила базу для дальнейшего окрашивания (этапы смывки).

Результат мне очень понравился, я стала чувствовать себя кинозвездой с модным окрашиванием))) Конечно не передать словами, что я чувствую сейчас, особенно после того, как муж постоянно делает комплименты. Говорит, что очень мне идет, что для такого результата и денег не жалко.....А подружки сказали, что так мне гораздо лучше, чем с темными как было. Да я и сама это заметила, что так мне лучше.

Окрашивание волос в технике Handtouch

Вот окрашивание на прямых волосах спустя 1,5 недели, здесь я сделала Ботокс для волос)))

Спустя 1,5 недели после окрашивания.
Спустя 1,5 недели после окрашивания.

Конечно на более длинных волосах данное окрашивание будет смотреться гораздо интереснее, но мне нравится как смотрится и на моих волосах средней длины. Сейчас я волосы не подстригаю и хочу немножечко отрастить.

Данное окрашивание рекомендую всем, кто хочет и любит меняться внешне не совсем радикально, но что бы окружающие могли заметить и оценить ваш восхитительный образ!!! Не бойтесь перемен в жизни, верьте в себя и пусть всё у вас получится!!!

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы:

Процедура Ботокс для волос

Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium

Маска L'Oreal Professionnel Absolut repair lipidium

Краска L'Oreal Professionnel Majirel

Достоинства
  • !красиво
  • *Стильно
  • Актуально современно
  • Плавный переход
МариОрирекомендует
Очень красиво получилось!)
Спасибо 😊
Красота
Спасибо 😊
13.08.2018
В локонах красиво, а как смотрится на прямых волосах?)
Упс.... дополню отзыв))
13.08.2018
Как это всё красиво выглядет с укладкой волнами! Супер!
Спасибо 😉
Вот как тяжело выходить из более темного цвета к такому сложному окрашиванию. Затратно как по времени, так и по средствам. Но результат того стоил , повторюсь, красотка Love Я бы тоже от такого окрашивания не отказалась, но боюсь представить, сколько же на моих волосах это будет стоить, с первого раза тоже явно не получится Puzzled
13.08.2018
Затратно, но результат того стоит!!! А у тебя тоже крашеные волосы?
Ага, правда, крашу поры краской без аммиака дома Smile Такие сложные окрашивания меня очень привлекают, но просто на моей длине волос это стоит очень дорого, и не факто, что отдав такие деньги ты получишь хороший результат. Поэтому я все боюсь Smile Тебе с мастером повезло!
13.08.2018
Супер, тебе очень идет! Кудри великолепно подчеркивают окрашивание. Надо маме рассказать об этой технике, она все никак не может из темного выйти.
Спасибо, Танюш 😉)))
очень красивый приятный оттенок !!!!
мечтаю , что когда то и сама рискну стать не много светлее !
16.08.2018
Жизнь у нас одна и попробовать лучше сейчас, чем не попробовать вообще)))
14.08.2018
Очень круто! Хорошо, когда девушки обращаются за такими услугами к мастерам.

А то так много отзывов про домашние покрасУшки в целях сэкономить без знаний и опыта и за 300рэ,и потом еще негативные отзывы строчат, что мол испортила себе волосы.

А у вас очень здоровый подход к делу! И результат соответствующий Wink
16.08.2018
Я вообще не представляю, как можно такую сложную процедуру осуществить дома.... мне кажется, здесь только рука мастера должна быть приложена))
18.08.2018
А вот многие очень даже представляют и активно этим пользуются Big smile
26.08.2018
не слышала о такой процедуре, классно получилось, просто красавица)
26.08.2018
Очень красивое окрашивание!!!
09.10.2018
А почему вам это не сделали за 1 день, ну ладно, за 2. Зачем вы ходили облезлая 2 месяца?
09.10.2018
Можно было хоть каждый день ходить на смывку, и краситься сразу, но извините сразу такой суммы не было, да и некогда мне было , с маленьким ребёнком некого было оставить и идти волосы в порядок приводить, поэтому приходилось искать альтернативы, да и лето на дворе было, то мастер в отпуске, то мы уезжали в отпуск, так время и протянулось...
19.12.2018
Я когда то сама выходила из черного в платиновый блонд Big smile Сейчас вернулась в свой цвет. Окрашивание как у Вас делала около года, с мастером повезло
06.01.2019
Если мастер хороший, то и вправду повезло!!!
28.09.2020
Вот это да
  • 16.05.2018 - 07:27
    Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и ... я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода
    Весна - время перемен, природа пробуждается от сна. И мы вместе с ней стремимся к обновлению и красоте! Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о своих волосах... После многочисленных экспериментов в юности, к 22 годам я стала блондинкой.
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 13.03.2020 - 03:01
    Сложное окрашивание. Микрорассветление
    Сейчас каких только техник нет. Каких только названий не придумают. В прошлый раз я осветляла волосы в технике Airtouch , тонировали рисунком Калифорнийское окрашивание.
  • 21.04.2017 - 07:38
    Отзыв обновлен! От 1.12.18. Мой опыт окрашивания волос в салоне! Почему спустя полтора года отращивания своего цвета, я снова решила покраситься? Или сказ о том, как исправить неудачное окрашивание сделанное на дому - в салоне! + фото До/После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.
  • 15.06.2017 - 18:21
    Если очень хочется перемен, но не радикальных, добро пожаловать в мой отзыв, будем затемнять корни по технике Dim Out! Много фото результата.
    Добро пожаловать в мой отзыв, вооружаемся краской и кисточкой сейчас начнем творить и вытворять)))). Я блондинка с большим стажем и за последние 12 лет я меняла только цвет тонировки, но оставалась твердо верна блондинистому сообществу, но вот что то очень захотелось изменить.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • 21.07.2021 - 20:35
    Быть блондинкой и окрашивать волосы раз в 5-6 месяцев? Вполне реально с Airtouch.
    Всем привет! Этот отзыв от блондинки «со стажем». Не представляю себя уже с другим цветом волос. Осветляю волосы уже больше 15 лет точно. Чего только за эти годы я не перепробовала.
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 15.07.2021 - 10:14
    Шатуш в домашний условиях самой себе. Легко! Волосы на месте, результат устраивает! Но перешла на другой метод затемнения корней.
    Привет, девочки! Сегодня хочу написать отзыв на процедуру шатуш в домашних условиях. Ещё такую процедуру называют балаяж, омбре... Названий куча, по итогу, это когда у корней волосы тёмные, нижняя часть светлая. Я не парикмахер, но эксперименты с волосами провожу на постоянной основе.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 23.07.2021 - 01:32
    Мой путь к пониманию, что главное не длина, а качество волос 🖤 укладки без вреда для волос, как избавляюсь от секущихся кончиков
    Добрый день, мои прекрасные девочки Я не считаю, что у меня лучший уход за волосами, но почему-то захотелось поделиться своим мнением именно на данный момент. Мое мнение насчёт длины волос.
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 02.06.2021 - 06:15
    Черная геометрия или как наши с мастером взгляды на красоту не совпали
    Уже в который раз я убеждаюсь, что брови играют огромную роль в восприятии лица. Если с бровями что-то не так, это мгновенно бросается в глаза. Поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору бьюти-мастера, чтобы потом не плакать, глядя в зеркало.