Колорирование волос - отзывы

• 04.12.2012 - 07:29
    один из лучших у C:EHKO
    далекоооо не все нравится в этой марке, но этот кондиционер - просто сказка: - консистенция нежнейшая кремовая, - отлично распределяется по волосам, - запах - отдельная тема - травяной затяжной, горький апельсин придает свою изюминку.
  • 15.07.2013 - 23:18
    Отличная альтернатива салонным процедурам
    Пару лет назад я приобрела краску для колорирования в домашних условиях L'Oreal Couleur Expert. Большая коробка содержит много всего. Для начала весь волос окрашивается выбранным тоном (у меня был "Шоколадный мусс").
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 09.09.2018 - 13:21
    Что делать если генетика не подарила шикарные волосы? Много букв, но после прочтения, вы точно узнаете массу нового!!! (Отзыв обновлен 12.2020, это важно!!!)
    Всем привет! Этот отзыв, самый сложный и самый емкий, из всех которые у меня есть! Это путь длиной в жизнь) Мне всегда нравились красивые, длинные волосы. Отрастить их не получалось на протяжении многих лет! Не могу сказать что сейчас я достигла идеальных волос.
  • 20.07.2012 - 07:46
    Как биоламинирование влияет на секущиеся концы волос. (фото волос)
    Я делаю биоламинирование сама, но профессиональными средствами Пол Митчелл (фото). В общей сложности делала уже 4 раза за год . Один раз неудачно (это был второй раз) - плохо прогрела феном, ламинат не прихватился, зря только волосы химией травила. Но сейчас не об этом.
  • 28.01.2020 - 09:41
    Волосы из рекламы или оживление уставших волос
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я поделюсь историей своих волос. Изрядно испортив волосы осветлением от известной марки lebel и одним из лучших стилистов города, я навсегда поняла, что блондинкой мне не быть. И стараться тоже не стоит. Мало того, убитые волосы оживить стало крайне проблемно.
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 23.01.2014 - 18:55
    Каутеризация волос от Альфапарф: кто такая и с чем ее едят? ФОТО ВОЛОС, состав, этапы процедуры дома, сравнение с ламинированием, РАЗВЕНЧИВАЕМ МИФЫ.
    В этом отзыве речь пойдет о каутеризации волос. Другие названия: реструктуризация, Биовосстановление, биореконструкция волос . Если производитель Alfaparf - то это все о нем. У этого производителя на данный момент только одна программа по глубокому восстановлению волос.
  • 27.02.2018 - 08:31
    Выпрямление волос с brazilian blowout. ⭐️То, от чего в восторге мастера! Пошагово о процедуре, подробные фото и то, что стало с волосами. Очень строгий отзыв!
    Приветствую, дорогие красавицы!Я мечтала о прямых волосах уже давно... Мой надежный друг- это утюжок, Которым я частенько выпрямляю волосы.Моя шевелюра- это копна неравномерно вьющихся, жестких и непослушных волос.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07
  • 14.09.2021 - 15:30