Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 12:36

Мне всегда нравилось меллирование и не однотонный цвет волос. Но цены в салонах очень сильно не радовались и приходилось экспериментировать дома или красить в один цвет все волосы. Но где-то в глубине души у меня сидело и таилось желание неоднородности... На районе открыли новый салон с очень недорогими ценами и я пошла, не ожидала конечно вау, но получилось очень круто, а самое главное, что колорирование и укладка обошлись мне всего в 1350 руб. Кто узнавал цены по Москве, тот знает что это сущие копейки)))

Волосы на ветру ДО колорирования

Результат можно оценить по фото, но я была в восторге, до окрашивания у меня были 2 см. своих волос, 2 см. Жёлтых волос и остальное белое,обесвеченное мочалко подобное облако на голове. Красили меня Estel Proffesional Essex, до этого никогда ей не красилась, в основном брала deluxe но эта оказалась не хуже! Меллирование мне сделали средней ширины, мелкое смотрится сединой, широкое смотрится зеброй, делали пудрой с добавлением моих ампул ХЭКа.

Во время процедуры.

Краску брали 7.0 и 8.0 с добавлением корректора, на 6% и ампулой ХЭКа. Сделали мне сначала меллирование, потом развели краску и начали прокрашивать остальные волосы, то что получилось видно на фото. Посидели 35 мин. смыли и вуаля, цвет играет, на фото со вспышкой видно что волос блестит, а близкий к естественному первое фото после покраски.

После окрашивания при разном освещении без вспышки.

Всем советую, если есть мастер или можно сделать не дорого, в престижных салонах цены от 2 тысяч за такой вид окрашивания. В следующий раз сделаю вот этой краской, она очень стойкая!

После, фото со вспышкой, волосы блестят!

Спасибо за оценку +1 и внимание к моему отзыву! Всем красивых и здоровых волос!

Пробор со вспышкой.

Мой опыт глазирования волос Selective.

olga-klimрекомендует