Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 19:44

130 руб

Крем для укладки волос Taft 7 дней для объема увидела в супермаркете и сразу решила купить.

Во-первых, волосы у меня тонкие, поэтому все время озадачена, как сделать прическу более объемной. Во-вторых, подобного средства раньше не видела, да и на тюбике было написано "Новинка".

Тюбик небольшой, всего 75 мл, удобно брать в дорогу. Пользоваться тоже легко: после мытья головы небольшое количество крема нужно нанести на подсушенные волосы, втереть в сам волос и расчесать. Производители обещали сохранение объема даже через два-три мытья головы. Что меня особенно подкупило. Один раз нанес, и все неделю с прекрасным объемом.

Средство, действительно, выглядит как крем. Белого цвета, достаточно густое и легким ненавязчивым запахом.

Голову вымыла, средство нанесла, вмассировала и расчесала. Эффект не понравился сразу. Волосы стали липкими, тяжелыми. Подсушила феном. Стало еще хуже. Мои волосы выглядели так, как будто их сроду не мыли. стали тусклыми и жирными. Но объем все-таки был, несмотря на все минусы. И держался пару дней. После очередного мытья объема уже не стало, но эффект непромытых волос сохранился.

Для моих волос Крем для укладки волос Taft 7 дней не подошел. Но иногда пользуюсь. Объем все же появляется после применения. Но покупать больше желания нет.

Советую прочитать мой отзыв о муссе для волос SYOSS объем у корней

Достоинства
  • Есть объём
Недостатки
  • Ощущение грязной головы с 1 первого дня
  • Плохая вымываемость
ZIMMA208не рекомендует