Крем для укладки волос Taft 7 дней объем - отзывы

• 14.01.2017 - 09:21
    В идеале всё хорошо, а на практике?
    Здравствуйте! Совсем недавно в связи резко минусовой температурой на улице, столкнулась с проблемой электризации волос. Стоило только дотронуться до них (не говоря уже о расчёсывании), и эта неприятность давала о себе знать. Пришлось купить что-то, чтобы эта проблема не осложняла жизнь.
  • Уплотнение есть, объёма нет.
    Всем привет. Много ли у вас средств для стайлинга? У меня, много и в основном они направлены на гладкость и объем. Именно поэтому новинка от Syoss не прошла мимо меня. Упаковка: пластиковая баночка объемом 100мл, крышка плотно закручивается.
  • 20.05.2020 - 13:09
    Укладка коротких волос с матовым финишем
    У меня короткая стрижка хорошей формы, но даже хорошая форма требует укладки. Моделирующий крем от Moroccanoil почти идеален для этого. В банке 100 мл крема, по консистенции похожего на мягкую глину белого цвета. Удобно набрать пальцами необходимое количество, а нужно его совсем немного.
  • 01.02.2022 - 09:14
    Обман производителя или давайте разберёмся
    Всем привет! Недавно получила посылку из Avon, в которой была новинка, а именно крем для укладки волос. Мои волосы тонкие, пушистые и лёгкие как пёрышки. Уложить их, чтобы выглядели прилично большая проблема.
  • Noa аватар
    07.02.2013 - 19:57
    Девчонки, не портите себе волосы. +фото
    Когда то я была ярой поклонницей всяких гелей для волос. Постоянно моя челка нуждалась в укладке. Так же волосы были короткие, и я ну никак не могла, что бы ни намазаться этой ерундой. Утюжков тогда не было. Приходилось разглаживаться гелем.
  • 25.01.2019 - 14:02
    Укрощение строптивых...Эффект антистатика, правда или вымысел?
    Самым распространенным фиксирующим средством является лак для волос. Выбрать подходящий лак для волос, чтобы и в ветер, и в дождь, и в зной прическа выглядела безупречно, не так уж и просто. Стоит только выйти на улицу, и от укладки не остается и следа.
  • 23.10.2015 - 13:41
    Палочка-выручалочка для тех, чьей причёске не достаёт пышности
    Всем здравствуйте. Никогда особо не пользовалась укладочными средствами, но с этим подружилась! Всё дело в том, что недавних пор я распрощалась с длинными волосами потому что отчаянно резко вышла их многолетнего чёрного цвета и стала обладательницей каре.
  • 21.04.2022 - 15:02
    Ищете средство от пушистости волос? Избавляемся от этого в домашних условиях!
    Моя недавняя покупка текстурирующий крем для укладки Headged. Волосы пушистые, тонкие и непослушные. Эта марка мне знакома, не первая моя покупка, так что дальше знакомлюсь и вас знакомлю с этими средствами. Укладывать волосы я не умею, так что кроме как помыть расчесать я ничего не умею.
  • 23.06.2017 - 14:24
    Жвачка, которая не вредит волосам
    Решила я тут пополнить свою коллекцию средств для укладки волос. Вообще я уже покупала маски-краски этой фирмы и осталась не в восторге. Но заманчивое название и цена всё же перебороли здравый смысл   Что же такое "тянучка"?   Небольшое количество тянучки наносится на сухие волосы.
  • 04.04.2022 - 20:45
    Это что вообще такое?!🤦‍♀️Жалкие сосульки вместо симпатичного завитка😬 Taft Невидимая Фиксация почти легенда, но точно не моя история
    Всем привет! Продолжаю экспериментировать с укладками, средствами и своими волнушками. Уже давненько ухватила по акции на Ozon гель для укладки волос Taft Power Невидимая Фиксация и даже успела составить своё мнение о нем, но долго не была готова написать отзыв.
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 12.06.2022 - 20:08
    Очередное ноу-хау от китайцев. Голливудские локоны за полчаса, да еще и без вреда для волос - мечта какая-то.
    Ноу-хау - это, конечно, громко сказано, потому что раньше это делали на тряпочку. Кто-то брал пояс от халата. Короче, кто во что горазд. А вот додельные китайцы как всегда всех опережают и упрощают нам жизнь.
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.
  • 24.05.2022 - 07:02
    Рок-н-ролл на голове💥или как усмирить пух не потеряв объём. Укладываю густые, пористые волосы
    Всем привет! Одно время я была просто влюблена в гель сильной фиксации от бренда CURL ROCK AND ROLL, но повторять покупку не спешила, как не спешила и приобретать его собрата.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 28.03.2022 - 19:01
    Хороший базовый крем для комби и жирной кожи ❌ Странно себя повёл спустя 3 месяца использования 🌸 Кому подойдёт и чего стоит остерегаться ✅
    Всем привет! К фирме Aravia отношусь хорошо, негативной продукции особо не попадалось. Это достаточно хорошие косметические средства по адекватной цене. У них есть три раздела косметики это professional, laboratories и organic. Такое встречаю впервые у бренда по реальным линейкам.
  • 17.06.2022 - 21:27
    ДО/ПОСЛЕ. Практически идеальный шампунь. Результат применения на ДЛИННЫХ неокрашенных волосах.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Крышка - дозатор. Тщательное очищение. Не должен сушить кожу. Придавать блеск и объём. Экономичный. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : шампунь для волос Garnier Fructis SuperFood Арбуз объем для тонких волос.