Крем для укладки волос Taft 7 дней объем - отзывы

• 14.01.2017 - 09:21
    В идеале всё хорошо, а на практике?
    Здравствуйте! Совсем недавно в связи резко минусовой температурой на улице, столкнулась с проблемой электризации волос. Стоило только дотронуться до них (не говоря уже о расчёсывании), и эта неприятность давала о себе знать. Пришлось купить что-то, чтобы эта проблема не осложняла жизнь.
  • Уплотнение есть, объёма нет.
    Всем привет. Много ли у вас средств для стайлинга? У меня, много и в основном они направлены на гладкость и объем. Именно поэтому новинка от Syoss не прошла мимо меня. Упаковка: пластиковая баночка объемом 100мл, крышка плотно закручивается.
  • Noa аватар
    07.02.2013 - 19:57
    Девчонки, не портите себе волосы. +фото
    Когда то я была ярой поклонницей всяких гелей для волос. Постоянно моя челка нуждалась в укладке. Так же волосы были короткие, и я ну никак не могла, что бы ни намазаться этой ерундой. Утюжков тогда не было. Приходилось разглаживаться гелем.
  • 25.01.2019 - 14:02
    Укрощение строптивых...Эффект антистатика, правда или вымысел?
    Самым распространенным фиксирующим средством является лак для волос. Выбрать подходящий лак для волос, чтобы и в ветер, и в дождь, и в зной прическа выглядела безупречно, не так уж и просто. Стоит только выйти на улицу, и от укладки не остается и следа.
  • 23.10.2015 - 13:41
    Палочка-выручалочка для тех, чьей причёске не достаёт пышности
    Всем здравствуйте. Никогда особо не пользовалась укладочными средствами, но с этим подружилась! Всё дело в том, что недавних пор я распрощалась с длинными волосами потому что отчаянно резко вышла их многолетнего чёрного цвета и стала обладательницей каре.
  • 23.06.2017 - 14:24
    Жвачка, которая не вредит волосам
    Решила я тут пополнить свою коллекцию средств для укладки волос. Вообще я уже покупала маски-краски этой фирмы и осталась не в восторге. Но заманчивое название и цена всё же перебороли здравый смысл   Что же такое "тянучка"?   Небольшое количество тянучки наносится на сухие волосы.
  • 20.05.2020 - 13:09
    Укладка коротких волос с матовым финишем
    У меня короткая стрижка хорошей формы, но даже хорошая форма требует укладки. Моделирующий крем от Moroccanoil почти идеален для этого. В банке 100 мл крема, по консистенции похожего на мягкую глину белого цвета. Удобно набрать пальцами необходимое количество, а нужно его совсем немного.
  • 14.02.2016 - 20:20
    Легкий флирт с далеко идущими намерениями (фото)
    Всем привет!   У меня длинные волосы, которые всегда и везде требуют к себе должного внимания и ухода. Схема "помыла, просушила естественным путем и вот ты - красавица" с моими волосами не действует.
  • 15.08.2015 - 13:54
    Палочка-выручалочка для кудрявых
    Здравствуйте, красавицы! Прежде, чем нахваливать данный продукт вкратце опишу свои волосы: непослушные, кудряшки не особо структурные, а больше пушистые, при использовании фена лохматятся. Как видите, мне было необходимо укладочное средство с минимальным вредом для волос и максимально действенное.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 31.08.2020 - 07:30
    Это первая баночка от Organic Kitchen, которая не полетит в мусорку, ведь она действительно понравилась моим волосам!
    Привет всем!! Кто бы мог подумать, что из всех баночек Organic Kitchen, что у меня есть, понравится только одна и самая последняя. Ну правда, я уже освободила мусорку и думала, что она тоже отправится по этому же маршруту, а нет. В этом отзыве и расскажу про этого везунчика.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.