Опубликовано 12 Январь, 2018 - 23:12

полгода или более
    370 руб.

Привет!

Поговорим про крем для укладки волос got2b all star 10 в 1?

Где то 1,5 года назад я решила, что пора меняться. Моей младшей дочке тогда исполнялся год и аккурат перед днем рождения я пошла к своему парикмахеру)))

Лирическое отступление:

Волосы у меня всегда были средней длинны, чуть ниже лопаток. Рыжие. Лицо квадратное. Я всегда хотела себе сделать стрижку каре! Всегда!!! Считаю, что это так сексуально открывает шею))) Но меня отговаривали все вокруг, в том числе и мой разум. Куда ты лезешь со своим квадратным лицом? Оно же будет еще больше казаться!!!

Но тут у меня случился психоз! Думаю, девочки меня поймут. Моя парикмахер работает рядом с моей работой и я просто пошла к ней и сказала - СТРИГИ!!! Она удивилась моему решению, но стричь любит)))) Выбрала я каре с удлинением. Лена собрала мои волосы в хвост и говорит - прощайся! А я уже давно попрощалась)))) И она меня постригла. И мне самой и всем остальным очень понравилось. Муж прям другими глазами взглянул) Говорит, всегда так стригись))))

Это я к чему? Да к тому, что стрижку нужно постоянно укладывать. И я всегда это делала с феном. А он очень иссушает волосы. Со временем кончики начали сечься, стали сухими и тусклыми. Я задумалась о защите. Много читала и мне понравилась информация про крем для волос. Он легкий, не склеивает волосы, увлажняет, защищает.

В своем городе нашла только крем got2b all star 10 в 1 и решила попробовать.

Флакон приятной расцветки, мне понравился)

Дозатор удобный, не заедает. На мои волосы нужно 1-2 нажатия.

Снизу донышко можно открыть и посмотреть, сколько средства осталось - удобно)

Цвет крема белый с шиммером.

Здесь видно, как он переливается.

По руке распределяется довольно быстро. Блеск остается, но мне его поймать не удалось) На волосах блеска нет.

На флакончике расписаны все 10 свойств этого крема.

AQUA, DICAPRYLYL CARbonate, polyquaternium-37, quaternium-91, cetearyl alkohol, vp/va copolymer sclerocarya birrea seed oil, panthenol, distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, cetrimonium methosulfate, sodium benzoate, parfum, mica, citric acid, lauryl glucoside, linalool, hexyl cinnamal, limonene, geraniol, citral, benzyl salicylate, benzyl alkohol, alpha-isomethyl lonone, cl 77891.

В таком состоянии находятся мои волосы, если их не укладывать и дать просто высохнуть. Они слегка вьются, и если на длинных волосах это были мягкие волны, то с этой прической выглядит ужасно....

Я помыла голову, нанесла крем - 2 нажатия, и приступила к укладке. Обычно она занимала у меня минут 15. С кремом время увеличилось до 30 минут. Так что будьте к этому готовы.

Моя укладка. Волосы становятся более плотные с кремом, добавляется объем (без крема такого нет), волосы не склеены и блестят.

Я не знаю, как можно проверить такие обещания производителя, как сила и густота, но однозначно подписываюсь под формой, объемом, гладкостью, эластичностью. защитой (мои кончики после очередной стрижки и до следующей были менее пересушены), эффектом антистатика и блеском.

А вот по поводу влагоустойчивости, конечно, вопрос...... В этот же день я попала под изморось и вот что стало с прической:

Я вернулась к тому, от чего убегала))))

Но это не беда. С такой погодой справятся только сильные стайлинг-средства, но прическа при этом будет напоминать шлем))) Так что тех положительных качеств, что я отметила, мне вполне хватает.

Рекомендую!

Лайфхак:

Если у вас есть время днем или вечером, не менее часа, а лучше полтора (в зависимости от ваших волос), то можно вымыть голову, нанести крем на влажные волосы, дать чуть подсохнуть и расчесать в аккуратную прическу. Дать высохнуть и расчесать еще раз. Периодически, пока сохнет, подходить к зеркалу и поправлять расческой пряди, которые не туда загнулись)))) Конечно, вы не получите такого объема, как с использованием крема, но аккуратная укладка вам обеспечена. Лично я таким образом свела к минимуму повреждение волос во время сушки.

До новых встреч, спасибо, что читаете)

manka_i_medvediрекомендует
12.01.2018
Надо поискать такой, на своих волосах потестить
14.01.2018
Я в магнит-косметик брала.
05.05.2018
А мне кажется, что Вам очень идёт стрижка! И лицо совсем не квадратное. Вы красивая очень. ?
06.05.2018
Спасибо Shy засмущали) Такая стрижка многим идет)))