Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 00:04

несколько раз
    200 рублей

Всем привет!

Найти достойное и эффективное средство для укладки и ее фиксации особенно сложно для тонких волос жирного типа. У тонких волос как правило не хватает объема, к тому же сальность волос эстетически загрязняет внешний вид, дополнительно утяжеляя их.
Бренд Taft от Schwarzkopf популярен огромным ассортиментом средств для укладки, одним из таких является крем с многообещающим лозунгом "7 дней объём".

Страна производитель: Словения.

Цена варьируется от 170 до 250 рублей, в зависимости от наличия акций.

Объем 75 мл.

Срок годности с момента первого использования составляет 12 месяцев.

Упаковка пластиковая, мягкая туба, с откидывающейся крышкой. Тюбик очень пластичный, что способствует легкому нажатию и выходу средства.

Консистенция кремовая, густая, белого цвета. Запах очень приятный, парфюмированный, но не навязчивый. на волосах остается легкий шлейф

Фиксация нормальная.

Состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Polyimide-1, Glycerin, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Cera Alba, Phenoxyethanol, Dimethicone, Methylparaben, Panthenol, Ethylparaben, Parfum, Propylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Geraniol, Citronellol

Taft от Schwarzkopf
Производитель разработал данное средство с влагостойкой формулой, идеей которой является поддержание объема в течении 7 дней, даже если ты после укладки кремом Taft несколько раз помыл голову шампунем. Звучит сомнительно на самом деле.

Мои волосы короткие, крашенные, тонкие и жирного типа. Укладка на моих волосах не держится вовсе.

Подвергаются мытью каждый день, т.к. очень интенсивно выделяется кожное сало.

До
До

Применять необходимо на слегка влажные и чистые волосы, предварительно их обязательно расчесать. Потому что крем настолько липкий между руками и волосами, что даже после расчесывания трудно их разделить на пряди.

Выдавить небольшое количество крема на ладони и нанести на волосы. Регулируйте количество в зависимости от длины.

Taft от Schwarzkopf
Очень липкий, наверное хорошо подойдет для "эффекта мокрой укладки", типа жамкать влажные волосы с кремом и будут мокрые кудряшки. Но как укладывать объем, предположим, круглой расческой боюсь представить.
Нанесение
Нанесение
После того как нанесла крем я уложила феном кудри. Сверху спрыснула лаком из этой же серии для усиления эффекта и фиксации.
После
Мне понравилось что крем не склеивает волосы, когда они уже высохли. Нет сосульчатых прядей, волосы действительно не утяжелены. Выглядят вполне рассыпчатыми.
После

"7 дней объёма" подразумевается, к сожалению, не тот случай, когда ты уложился в понедельник и до воскресенья ходишь с прической. Скорее это просто маркетинговый ход.

Волосы спустя три часа, выглядят объемными там где нанесен крем, на концах, но кудри почти распустились.

Спустя три часа
Спустя три часа

Спустя 10 часов волосы на ощупь кажутся грязными, будто в увлажняющем креме для рук, более того их не расчесать вообще, чтобы уложить хотя бы в другую прическу. Очень много волос вырвала.

В принципе крем то не плохой, критических признаков для отказа я не зафиксировала: ни зуд, ни ломкость волос, но повторно не приобрету.

Taft от Schwarzkopf

Всем спасибо за внимание!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Популярное масло амлы

То, чем промою любую фиксацию

Достоинства
  • Волосы выглядят более густыми
  • Причёска приобретает объём
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
  • Объем только на один день
  • Ощущение синтетики на голове
  • Сложно расчесать
Tikho_Nastyaне рекомендует
Хороший эффект
  • 14.01.2017 - 09:21
    В идеале всё хорошо, а на практике?
    Здравствуйте! Совсем недавно в связи резко минусовой температурой на улице, столкнулась с проблемой электризации волос. Стоило только дотронуться до них (не говоря уже о расчёсывании), и эта неприятность давала о себе знать. Пришлось купить что-то, чтобы эта проблема не осложняла жизнь.
  • Уплотнение есть, объёма нет.
    Всем привет. Много ли у вас средств для стайлинга? У меня, много и в основном они направлены на гладкость и объем. Именно поэтому новинка от Syoss не прошла мимо меня. Упаковка: пластиковая баночка объемом 100мл, крышка плотно закручивается.
  • Noa аватар
    07.02.2013 - 19:57
    Девчонки, не портите себе волосы. +фото
    Когда то я была ярой поклонницей всяких гелей для волос. Постоянно моя челка нуждалась в укладке. Так же волосы были короткие, и я ну никак не могла, что бы ни намазаться этой ерундой. Утюжков тогда не было. Приходилось разглаживаться гелем.
  • 25.01.2019 - 14:02
    Укрощение строптивых...Эффект антистатика, правда или вымысел?
    Самым распространенным фиксирующим средством является лак для волос. Выбрать подходящий лак для волос, чтобы и в ветер, и в дождь, и в зной прическа выглядела безупречно, не так уж и просто. Стоит только выйти на улицу, и от укладки не остается и следа.
  • 23.10.2015 - 13:41
    Палочка-выручалочка для тех, чьей причёске не достаёт пышности
    Всем здравствуйте. Никогда особо не пользовалась укладочными средствами, но с этим подружилась! Всё дело в том, что недавних пор я распрощалась с длинными волосами потому что отчаянно резко вышла их многолетнего чёрного цвета и стала обладательницей каре.
  • 23.06.2017 - 14:24
    Жвачка, которая не вредит волосам
    Решила я тут пополнить свою коллекцию средств для укладки волос. Вообще я уже покупала маски-краски этой фирмы и осталась не в восторге. Но заманчивое название и цена всё же перебороли здравый смысл   Что же такое "тянучка"?   Небольшое количество тянучки наносится на сухие волосы.
  • 20.05.2020 - 13:09
    Укладка коротких волос с матовым финишем
    У меня короткая стрижка хорошей формы, но даже хорошая форма требует укладки. Моделирующий крем от Moroccanoil почти идеален для этого. В банке 100 мл крема, по консистенции похожего на мягкую глину белого цвета. Удобно набрать пальцами необходимое количество, а нужно его совсем немного.
  • 14.02.2016 - 20:20
    Легкий флирт с далеко идущими намерениями (фото)
    Всем привет!   У меня длинные волосы, которые всегда и везде требуют к себе должного внимания и ухода. Схема "помыла, просушила естественным путем и вот ты - красавица" с моими волосами не действует.
  • 15.08.2015 - 13:54
    Палочка-выручалочка для кудрявых
    Здравствуйте, красавицы! Прежде, чем нахваливать данный продукт вкратце опишу свои волосы: непослушные, кудряшки не особо структурные, а больше пушистые, при использовании фена лохматятся. Как видите, мне было необходимо укладочное средство с минимальным вредом для волос и максимально действенное.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 10.09.2020 - 23:12
    ✩ Вау! Находка для кудрявых: крем-гель для укладки волос от Wella ✩ Фиксация на весь день, завитки держит лучше, чем любые гели ✩
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про крем-гель для укладки волос от Wella, который мне очень понравился. Описание: Гель для укладки волос Wella Shockwaves Ultra Strong MESS Maker Creme Gel: Где купить: Озон др. магазины, где представлена марка Wella. Стоимость: 333 рубля.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 26.07.2020 - 01:50
    В следующий раз я куплю все флаконы! Невероятный мусс за 50 рублей, который очень долго держит завиток, и НЕ вредит волосам!
    Всем привет! Я обладательница коротких, но кудрявых волос. Сейчас у меня полностью натуральные волосы, без окрашиваний и тонировки. И, уже более полугода я "сижу" на кудрявом методе. Ой, сколько укладочных средств было перепробовано... И, вроде-бы, мне подходил гель для волос.
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 31.08.2020 - 07:30
    Это первая баночка от Organic Kitchen, которая не полетит в мусорку, ведь она действительно понравилась моим волосам!
    Привет всем!! Кто бы мог подумать, что из всех баночек Organic Kitchen, что у меня есть, понравится только одна и самая последняя. Ну правда, я уже освободила мусорку и думала, что она тоже отправится по этому же маршруту, а нет. В этом отзыве и расскажу про этого везунчика.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".