Опубликовано 15 Август, 2024 - 00:50

полгода или более

Купила 2 краски бренда на пробу. Первая была тоже коричневой по заявлению производителя. Когда же я увидела результат окрашивания, мне стало плохо! Я была рыжая! Причем корни стали намного светлее основного полотна и кончиков. Такое со мной произошло в первый раз за долгий период времени самостоятельного окрашивания. Как краска могла осветлить волосы до сих пор не понимаю. Оксид брала 6%, как всегда.

Вторая как раз та, что на фото. Оттенок 6/16.

Что имею до окрашивания и послеЦели окрашивания:

закрасить седину на висках - ✔/✘ закрашивает, но быстро смывается

выровнять, по возможности, общий тон волос - ✔

закрасить отросшие корни - ✔

Что хотелось бы получить помимо этого:

стойкий результат, хотя бы на месяц - ✔

живой блеск - ✔, с кондиционером

не пересушенные волосы - ✘, волосы сухие, ломкие

отсутствие аммиачного аромата от волос - ✔

Итоги.

Оксид был абсолютно такой же, как и с первой краской от Constant DELIGHT. У меня большая, литровая, банка оксида, которую я использую уже давно, с разными красками и заподозрить, что он виноват в плохом первом результате - нет оснований. Знаю, что производители не любят, когда пользователь берет оксид другой марки. Но повторюсь, за многолетний опыт окрашивания, такой результат я получила впервые. Может именно этот тюбик был браком, может ошибка в маркировке оттенка, но факт остается фактом - мне пришлось подвергнуть волосы повторному окрашиванию в тот же день, что совершенно не радует.

Оттенком 6/16 я вполне довольна. То, что я получила полностью соответствует тому, чего хотела.

Но больше не куплю краску бренда! Я просто не могу ей доверять, рисковать и с опаской ждать какой результат получу. Да, цена у Constant DELIGHT подкупает, но моя любимая Kaaral все же стоит того, чтобы переплатить.

Если оценивать качество волос после окрашивания, то Constant лучше чем Лореаль. Kaaral самая лучшая, волосы после нее самые мягкие и живые.

JustHellyрекомендует