Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 13:57

Привет всем!

Одно время часто покупала своим ребятишкам покушать данный продукт. Если честно, сама никогда не пробовала сие лакомство. Детям нравилось, кушали с большим удовольствием и просили покупать еще. В общем этот товар был раньше частым гостем на моей кухне. Да и знаете, порой очень удобно, ребятишки еще не совсем взрослые, максимум сварить пельмени или пожарить колбасу с яйцами. А вот такой вариант - разогрел и съел, самое оно и часто выручает.

Но что-то как-то, не помню, в общем решила сама навернуть всю упаковку, ребятишки скорее всего на каникулах у бабушки, а пачка этих чебупель осталась. Все по инструкции, микроволновка, греем, наливаем чай... Стала кушать. Знаете, сразу вроде как и непонятно, вроде маленькие, аккуратные, кушать удобно. Внутри фаршик, сок. все вроде ничего. Одну, вторую... Но все же чую, что-то вот не то. Полезла читать состав. Блин. Знаете, резко поменялись и на вкус и на цвет. Кушать резко перехотелось. Как любят тут многие писать - "состав не идеален", а тут он не то чтобы не идеален, он вообще так себе, если честно.

Больше этого продукта у меня в доме не будет, и ребятишкам объяснила, не буду покупать, даже не просите.

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Быстро приготовить
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Вредная пища
  • Состав
  • УЖАСНЫЙ СОСТАВ!!!!!
mrs_annaksне рекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
17.06.2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции и дорожим мнением потребителей о ней.

На ЗАО «Мясная галерея» ведется круглосуточный контроль каждой производимой партии, которая проходит ряд необходимых проверок на соответствие установленным критериям качества. Контроль проводится высококвалифицированными специалистами предприятия.

Можем предложить вам попробовать другие продукты в нашей линейке. Надеемся, что вы сможете найти то, что вам понравится больше.

Также вы можете оставить свои пожелания или задать интересующие вопросы, позвонив на горячую линию службы контроля качества +7 (800) 250-05-70 или написав на почту [ссылка].