Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 12:56

Недавно купила очередную вкуснятину от Горячей штучки. Это Чебупели с мясом. Надо сказать продаются они практически везде, лично я брала упаковку в Пятерочке рядом с домом. Если честно, мне сразу захотелось попробовать на вкус. Но дождалась вечером мужа, поскольку он купил на вечер по бутылке пива.

Чебупели продаются в удобном пластиковом лотке, сверху закрыты вакуумной плёнкой. Внешне выглядят аппетитно. Чебупели очень похожи на мини - чебуреки , а внутри много мясного фарша. Тесто у них не толстое, но и не тонкое, такое среднее. Их можно разогреть в микроволновке или обжарить на сковородке, способ можно выбрать любой.

Мы пробовали по-всякому, вкуснее, когда они обжаренные на сковородке до золотистой корочки. А если нет времени стоять и обжаривать, то можно отправить в микроволновку на пару минут.

Мясная начинка очень аппетитная и сочная. Самая любимая у нас закуска к пиву, всем советую брать.

Махалочкарекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
06.06.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам так понравились наши Чебупели. Благодарим за отзыв и выбор продукции от «Горячей штучки»!