Опубликовано 5 Май, 2024 - 15:36

💸 109,99 руб. (при покупке 2 шт)

Чебупели «Горячая Штучка» сочные с мясом.

🛍 Пятерочка
💸 109,99 руб. (при покупке 2 шт)

Обычная цена: 164,99 руб.

Кбжу на 100 г - 240/7/11/28

Чебупели все тек же упакованы в белый пластиковый контейнер, заклеенный прозрачной плёнкой.

Изображение на картонке поменялось - оформление раньше было на белом фоне, теперь фон стал каким-то персиковым, а сами чебупели более аппетитные и золотистые. Начинки нарисовано действительно много. В упаковке 300 грамм находятся 22 чебупеля. Они такие же золотистые и «пухлые», как и нарисованы. На картонке указаны три способа приготовления: в микроволновке, на сковороде или в духовке. Я всегда разогреваю в микроволновой печи.

Чебупели легко раскусываются, тесто тонкое, масляное как у чебуреков.

Начинки внутри достаточно много. В составе говядина, куриная мех.обавлка, свинина и говяжий жир. Начинка без хрящей и прочих несъедобных субстанций. Она в меру солёная, неострая, не имеет химозного привкуса, довольно сочная. Конечно, составчик за такую цену мог бы быть и по-лучше - к примеру, в Чижике представлены чебуречки Гранд Меню этого же производителя всего за 69 рублей без мяса мех.обавлки в составе..😉 Но, надо признаться, это вкусно, и с доступностью нет никаких проблем - почти в каждом магазине есть продукция Горячей штучки.😌

Также у меня имеются отзывы на следующую продукцию Горячей Штучки:

- чебупицца «курочка по-итальянски»

- чебупай «сочное яблоко»

- чебупай «брауни»

- чебупай «спелая вишня»

- чебупай «нежная груша»

- нагетосы сочная курочка со сметаной и зеленью

katerina_5512рекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
08.05.2024
Здравствуйте. Благодарим за то, что поделились своим мнением. Для нас важен каждый отзыв.