Опубликовано 11 Март, 2024 - 13:09

Горячая штучка мне очень нравится за ассортимент и качество. Достаточно вкусная продукция, быстро можно разогреть и наесться чем-то вкусненьким. Больше всего нравятся именно чебупели. Это и не пельмени обычные, но и не чебуреки. Маленькие такие чебуречки, которые разогреваются в сковороде или просто в микроволновке. И называются они сочными не просто так, потому что действительно сочные, фарш вкусный. Бульон даже немножко добавлен.

Я грею в микроволновке или даже просто в духовке, потому что так полезнее получается и минимум масла. Но так выходит дольше немного. Сами чебуречки не лопаются, тесто нормально по толщине и не резиновое, хорошо жуется.

Рекомендую к покупке, потому что можно быстро и просто покушать вкусно и сытно. Соус не добавляю, мне вполне сока из них хватает. Не переморожены и упаковка удобная, можно рассмотреть, что внутри вложено. Если в микроволновке греть, то можно прямо в этом же контейнере. Стоят не дорого и часто по акции бывают. Можно в морозилку положить спокойно, потому что качество свое не теряют.

zhurovolejkaрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
15.03.2024
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно знать, что вам нравится продукция от «Горячей штучки».