Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 14:45

После рекомендации знакомой решили попробовать данные подгузники. До этого всегда покупали Меррисы, нареканий не было, но случилась проблема - стала немного давить резинка у уже максимального размера.

Начитавшись восторженных отзывов, решила заказать. На сайте написано, что они большемерят относительно японских аналогов, что мне и нужно было. Доставка была бесплатной при заказе 4-х пачек (мы из Екатеринбурга), я так была в них уверена, что заказала 4)))

Во-первых, неприятно удивил производитель. Заказывая "российский" продукт, хотелось получить именно российский, а не произведённый в PRC (made in China, если говорить по-русски))) нигде на сайте этого не указано, по крайней мере, я не нашла. Вот вообще не доверяю китайцам в плане соблюдения технологий, санитарных норм и пр

Во-вторых, сравнивать их с японскими не приемлемо вообще!!! Примерно похож только наполнитель внутренний. Но сами трусы отвисают после первого же "похода" ребенка по маленькому, не говоря уже о том, во что они превращаются через пару часов, особенно, если ребенок активен (нашему 1,4 г).

В-третьих, экономия 100 руб на пачке (относительно Меррисов, они по акции в нашем регионе стоят 1300 руб, Нэппи трусы премиум стоят 1200 руб).

В итоге используем только ночью, но приходится под утро менять все равно, ребёнку дискомфортно.

Вывод: больше никогда!)) и никому не советую, если можете себе позволить японские, лучше купите их.

Natalyumpне рекомендует
16.03.2018
Согласна! А меня смутил влажно холодный комок между ног ребёнка. Скажу что такое я не видела даже в памперсах хаггис из пятерочки по акции ? за 200 р