Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 15:17

Купила телефон Самсунг Galaxy s7 edge в декабре 2016, на дату покупки он обошелся мне в 60тр. Ровно через 2 года он стал " зависать" , самостоятельно перезагружается, выдавать ошибку "критическое состояние системы", и так по 10 раз на дню. Обновление, сброс настроек до заводского уровня не помог. При обращении в сервис сказали, что полетела материнка. Ремонт 16700! И это телефон за 60тр! 2 года работы. Удивительно, но сотрудники признают, что компания самсунг отрицает эти проблемы. До этого был самсунг s4, и тоже полетела плата . обидно, что телефон, такая дорогая техника, так мало и надежно служит. Даже в офиц.гарантии заявлен срок службы 3 года, а гарантия год. Не рекомендую, лучше взять более бюджетную модель, а итог все равно одинаков, не служат в наши дни телефон своему владельцу долго.

Достоинства
  • Отличная камера
  • Функциональность изгибов экрана
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дорогой ремонт
  • Зависает
ОльгаArtне рекомендует
01.10.2023
Как обидно, что у вас всё так вышло. А я себе купила 7 эйдж Б/У, т.к. очень понравился дизайн и характеристики телефона. Пользуюсь уже 2 года и даже не знаю, сколько ещё до меня им пользовались. Я очень довольна, он ни разу не подвёл за эти 2 года, хотя я 5 дней в неделю работаю через телефон + дети постоянно висят на вай-фае. Единственное, заряжать приходится 1-2 раза в день (но для меня некритично). Если сломается, то куплю ещё такой же))