Опубликовано 12 Август, 2012 - 08:23

На Кидстаффе Я зарегистрировалась месяц назад и уже успела кое-что купить и продать и даже "отложить" себе курточку на осень. Да, там легко можно договориться с продавцом, поторговаться, точно также как мы это делаем при покупке вещей и прочего на рынках. Если повезет с человеком, то даже можно завести приятное и полезное знакомство;) Что мне понравилось на этом ресурсе - быстрая и простая регистрация, удобный интерфейс, быстро можно найти интересующий вас лот, можно бесплатно разместить до 45 объявлений, удобная система рейтинга для каждого участника. Об этом подробнее - у каждого зарегистрированного пользователя есть линеечка возле его ника, на ней отражаются проценты рейтинга - за каждую завершенную сделку покупатель и продавец оценивают друг друга тайным голосованием, при чем делается это уже после сделки, это своего рода гарантия для вас:) То есть, если, не дай Бог, вас "кинули" - смело пишите в "оценке" все, что вы думаете об этом продавце/покупателе и жалуйтесь модератором - его внесут в Черный список. Так же у каждого есть гостевая книга, где вы можете раз в месяц написать положительный или отрицательный отзыв. Поэтому прежде чем серьезно решитесь на сделку - обязательно читайте отзывы, оценки данного покупателя или продавца и все у вас получится:) Желаю удачных покупок Smile

З.ы.: обновила фото.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрота получения товара
  • Доступные цены
  • Удобно
Недостатки
  • Иногда сложно общаться с людьми
  • Риск быть обманутым
lana-izрекомендует