Опубликовано 20 Март, 2020 - 19:59

Всем доброго дня!!!

Я люблю разные вкусняшки и хочется употреблять продукты в которых как меньше находится сахара. На сайте [ссылка] я нашла для себя много полезных продуктов ,с натуральным состав и без сахара. Некоторые продукты я уже попробовала и осталась довольна вкусом.

В этом заказе я приобрела протеиновый коктейль Bombbar концентрат сухой для приготовления напитка , со вкусом тирамису и с кусочками швейцарского шоколада.

Общая информация:

Бренд: Bombbar

Страна: Россия

Вес: 900 грамм

Цена : около 1200 рублей

Купить: [ссылка]

От производителя:

Протеин помогает росту мышц и улучшает восстановление во время интенсивных занятий спортом.
Продукт подходит для набора массы и жиросжигания, допустимо употребление для похудения

концентрат сывороточного белка, шоколад (сахар, какао-тёртое, какао-масло, эмульгатор (соевый лецитин), ваниль), какао порошок, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь), соль, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластители (сукралоза).

Очень понравился состав,не содержит сахара.

Внешний вид:

Протеин упакован в большой плотный фольгированный пакет, имеется застёжка с помощью которой удобно открывать и закрывать пакет. Имеется линия надреза для первого открывания. На лицевой стороне нарисован десерт и шоколад,очень аппетитно выглядит,название написано крупно. Дно устойчивое.

Внутри есть специальная мерная ложка,которой удобно дозировать объём сухой смеси.

Консистенция:

В упаковке находится 900 грамм сухой смеси, она мелкая и имеет разные крупинки, тёмного шоколада и более коричневого. Смесь приятная на ощупь. Не однородная смесь, цвет более молочно-ванильный.

Аромат:

Имеется приятный ,сладковатый аромат. Похож на шоколадный.

Опыт использования:

Есть два варианта приготовления коктейля , с водой и с молоком. В обоих случаях необходимо 250-350 мл жидкости и в нее добавить 2 мерные ложечки сухой смеси.

Вариант с водой, мне не понравился, хотя он и менее калорийный. Он подойдет тем кто на пп,худеет.

А вот вариант с молоком это нереальная вкуснятина. Я брала молоко 2,5% жирности,холодное. В 300 мл молока я добавила 2 мерные ложки сухой смеси и размешала, получился коктейль.

Цвет такого коктейля стал ванильный и в нем много крупинок шоколада настоящего швейцарского и еще крупинки печенья,пирожного. Пенка имеется не большая. На перекус очень удобно и вкусно и полезно. Нет ни капельки сахара и глютена.

Получается очень сытно и даже моей привереде старшей доченьке понравился этот коктейль. Вкус в меру сладкий, приятное сочетание мелких крупинок, вкус очень нежный.

Итог:

Вкусно,сытно и полезно. Для перекуса очень хорошо,нету вредных добавок. Удобно заказывать на сайте. Большая упаковка и хватит на долго. Удобно открывать и закрывать. Подойдет и для пп и для спортсменов.

К покупке рекомендую и сама снова буду заказывать.

Всем спасибо за прочтение, хорошего настроения!!!

Достоинства
  • ! вкусно
  • ! Хороший состав
  • *Сытно
Brilliant Look ☆рекомендует
Тем, кто на спорте, непременно нужная вещь
Очень полезно, вкусно
20.03.2020
Я коктейли не очень люблю но такой бы попробовала)
21.03.2020
Сама не особо люблю,но этот вкусный
20.03.2020
Для пп и спортсменов и правда просто незаменимая вещь!
Согласна с вами полностью
Обожаю такие, скоро на ПП буду сидеть, буду такие пить Love
Пп это хорошо
21.03.2020
Никогда не покупала я такие коктейли. Надо попробовать...
Никогда не пробовала протеин в таких больших пакетах, только разовые коктейли
Выглядит очень аппетитно Love
21.03.2020
Мне бы понравился вкус, люблю всё шоколадное)
22.03.2020
Приятное сочетание шоколада с пирожным
Выглядит очень аппетитно!)
21.03.2020
Люблю из продукцию, но вот коктейль ещё не пробовала, теперь прям очень хочется ?
Значит теперь надо попробовать
Интересный коктейль получается. Для занятий спортом отличная штука.
21.03.2020
мне бы вариант с молоком тоже больше понравился)) прям захотелось попробовать, ни разу порошковые коктейли не пробовала)
С водой мне не нравится
21.03.2020
как пойду в спортзал точно куплю себе для энергии )
22.03.2020
Для спортсменов как раз подойдёт
22.03.2020
Интересный вкус у коктейля ?
22.03.2020
Не пробовала такой. Надо бы это исправить ??
23.03.2020
Люблю молочные коктейли
26.03.2020
Молочные коктейли очень люблю, а вот протеиновый ни разу не пробовала.