Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 15:27

Привет?

Как у вас обстоят дела с пылью летом? Думаю как и у меня в несколько раз хуже, чем всегда. Пыль летит с окон, оседает на все, дышать нечем?

Как и чем вы боритесь с пыльной атакой? Я нашла неплохое бюджетное средство Torus для мебели.

Мебель у нас из дерева, но не шибко дорогая, поэтому и необходимость в дорогих средствах отсутствует. Обычно я протирала все влажной тряпочкой, но с наступлением лета решила попробовать более действенные средства.

Вот такой пузырь в 600 мл и стоимость 150 рублей я обнаружила на полках магнит косметики.

Средства для мебели были представлены только в этом экземпляре, его я и взяла.

Пластмассовый бутыль с дозатором и достаточно консервативной этикеткой особо не привлекает внимание.

На обратное стороне на 4х языках указан способ применения, меры предосторожности и краткое описание о том, что именно torus сохранит вид и покрытие мебели, избавит от следов пальцев и увлажнить деревянное покрытие.

Производство наше Россия.

Содержит масло авокадо и ароматизатор.

Что же на деле?

А знаете все очень даже неплохо?

Ровным слоем я нанесла на поверхность (на пыльную поверхность ❗?) средство, протёрла сухой тряпочкой из микрофибры. И вуаля

Блеск и отсутствие пальчиков.

На самом деле хорошее средство по своей цене. Имеет приятный запах, который некоторое время еще витает около мебели. Дозатор отличный, с 2мя режимами: резкая длинная струя и мелкий распылитель, ну не считая режима off, когда клапан закрыт

Чистота поверхности дня 4. Это лучше воды, т.к При протирании водой - эффект в 1 день.

Расход, наверное, как и везде небольшой 2 брызга хватает на полку длинной в метр, впитывается хорошо

Рекомендую

Достоинства
  • Действительно облегчает процесс уборки
  • Приятный запах
  • Экономичное
Недостатки
  • ! недостатков нет!
N.Tania_Sрекомендует