Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 16:32

Приветствую всех! 🍃

Наконец-то я остановила волосопад. Борьба была долгой, но это того стоило!

Моими помощниками были пилинг, шампунь, бальзам, лосьон-спрей и сыворотка-активатор гиалуроновая для укрепления и роста волос HYALUMAX от Librederm. Именно о последнем средстве я сегодня и хочу поделиться впечатлениями.

Сыворотка либридерм
✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель: ООО "БИОФАРМЛАБ", Россия.

Объем: 5 ампул по 10 мл.

Срок годности: 36 месяцев. После вскрытия ампулы: не более 3 суток.

Условия хранения: в недоступном для детей месте при температуре от +5 до +25°С.

✨ ЦЕНА и ГДЕ КУПИТЬ

Продается на различных маркетплейсах. Цена начинается от 800 рублей за 5 ампул.

✨ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• сокращает выпадение волос
  • увеличивает толщину и густоту волос на 22%

✨ СОСТАВ

Aqua, Propanediol, Polysorbate 80, Caffeine, Arginine, Lactic Acid, Glycine Soja (soybean) Germ Extract, Triticum Vulgare (wheat) Germ Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Sodium Starch Octenylsuccinate, Calcium Pantothenate, Maltodextrin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine Hcl, Hydrolyzed Keratin, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Biotin, Sodium Pca, Sodium Lactate, Aspartic Acid, Pca, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Panthenol, Silica, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Tetrasodium Edta, Sodium Hydroxide.

Либридерм для волос отзывы

Если верить экоголику, то состав неплохой.

Активные ингредиенты

🍃 Гиалуроновая кислота обеспечивает быстрый увлажняющий эффект.

🍃 Синергетический комплекс шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы стимулирует рост, увеличивает густоту, уменьшает выпадение волос.

🍃 Никотиновая кислота (Витамин B3) улучшает микроциркуляцию и питание волосяных фолликул - стимулирует выработку кератина.

🍃 8-мь аминокислот эффективно увлажняют волосы и кожу головы, улучшают водный и белковый баланс, способствуют общему оздоровлению и питанию, делая волосы более гладкими, эластичными и стрессоустойчивыми.

🍃 Кофеин стимулирует обменные процессы в коже.

УПАКОВКА

Ампулы упакованы в ​​​​​добротную картонную коробку синего цвета, которая была защищена прозрачной слюдой.

Сыворотка Librederm
На обороте, а также по всему периметру указана вся необходимая полезная информация от производителя.

Сыворотка Librederm Отзывы
Косметика Либридерм

Внутри лежало 5 пластиковых ампул белого цвета. Поверхность матовая, приятная на ощупь. Чувствуется качество материала.

Сыворотка-активатор гиалуроновая для укрепления и роста волос HYALUMAX от Librederm Отзывы
Понравилось, что на каждой единице указан срок годности.

Косметика Либридерм Отзывы
Ампулы скреплены между собой. Небольшое усилие рукой, и одна штучка отсоединилась от своих товарищей.

Librederm Отзывы

Крышка в виде пропеллера открывается путем поворота в любую сторону. Она как бы отламывается от основания.

Косметика Librederm Отзывы
Ампулы Либридерм
С обратной стороны крышки есть выпуклость, которой можно заткнуть ампулу для повторного использования.

Ампулы Либридерм Отзывы
Ампулы Librederm
❗После вскрытия храним сыворотку в холодильнике в течение трех дней!❗

ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА

Сыворотка очень жидкая. Растекается по коже, как простая вода. И это не удивительно, ведь в составе на первом месте стоит именно вода.

Librederm для волос
При первом использовании мне показалось, что цвет у нее прозрачный. Но, заглянув под крышку, увидела желтый оттенок.

Ампулы Librederm Отзывы
Аромат еле уловимый. Производителем заявлено полное отсутствие отдушки.

✨ МОИ ОЖИДАНИЯ

• сокращение выпадения волос
  • увеличение густоты

Производитель указал все это, поэтому мои ожидания совпадают с заявленными обещаниями.

МОИ ВОЛОСЫ

Они натуральные, средней плотности, не густые. Уже на второй день после мытья выглядят неопрятно. Сухие кончики и жирные корни - моя боль. Немного секутся.

✨ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

После каждого мытья головы, подсушив волосы, нанести содержимое ампулы по проборам на кожу головы, распределить легкими массирующими движениями. Не смывать. Продолжить укладку привычным способом. Вскрытую ампулу закрыть крышкой и хранить в холодильнике. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуется использовать средства HyaluMax курсом не менее месяца.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Эта сыворотка подходит для частого применения. А так как я мою волосы практически каждый день, то и использую ее регулярно.

Перед нанесением я обязательно мою голову. Далее в течение 5 минут подсушиваю их полотенцем и приступаю к сыворотке.

Никаких танцев с бубном, все максимально просто. Распределяю средство по проборам на кожу головы. Бывают казусы в виде лишнего вытекания из ампулы, но я быстренько подушечками пальцев распределяю лишнее по коже. Впитывается очень быстро.

Сыворотка от выпадения волос Либридерм Отзывы
Волосы стали заметно меньше выпадать. Теперь после расчесывания не приходится убирать с расчески огромные пучки волос. Да, они немного выпадают, но это норма для любого человека.

Новые волоски на моей голове заметно подросли.

Librederm для волос Отзывы
Параллельно я принимаю витамины, так как сейчас сезон их дефицита.

✨ РАСХОД

С учетом того, что ампулу после вскрытия необходимо использовать в течение трех дней, то данной коробки хватит не более чем на месяц.

ВЫВОД

Я использовала всю серию HYALUMAX от выпадения волос одновременно: пилинг, шампунь, бальзам, лосьон-спрей и вот эту сыворотку в ампулах. Параллельно начала прием комплекса витаминов. Что именно остановило мой волосопад, сказать трудно. Но результат есть, и он меня устраивает. К лету буду ходить как Рапунцель с длинными густыми волосами. Ну, я на это надеюсь)

Сыворотку рекомендую. Желательно в комплексе с другими средствами.

Сыворотка либридерм Отзывы
➕ ПЛЮСЫ:

• без отдушки;
  • не жирнит кожу головы;
  • одной ампулы хватает на несколько использований;
  • активирует рост волос;
  • волосы стали меньше выпадать.

МИНУСЫ:

• небольшой срок хранения после вскрытия;
  • очень жидкая консистенция.

Сыворотка от выпадения волос Либридерм
Спасибо за внимание! ❤️ Желаю всем добра! ❤️

Больше отзывов можно найти в моем профиле 🍃

Formelрекомендует
28.02.2024
Везет вам, у моей жены тоже проблема с волосами, уже много средств перепробовали но работает на короткое время🤷🏻‍♂️
29.02.2024
Рекомендую сдать анализы на железо и ферритин. Ферритин должен быть равен массе тела. Если ниже, то надо поднимать. От этого могут выпадать волосы.