Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 21:15

Сегодня хочу оставить свое мнение об укрепляющем шампуне, так как у меня был период, когда волосы выпадали очень прогрессивно и с каждым мытьем головы или расчесывании, все больше и больше. Я боялась, что реально останусь без волос. Скажу сразу, аптечные средства мне не помогали и ко всему добавился еще и зуд кожи головы.

Без надежды на какой либо успех, я начала использовать, в комплексе с кондиционером и маской, шампунь PHARMA ELIXIR ФАРМАЭЛИКСИР при выраженном выпадении волос ORGANIC PHARM с экстрактами плодов карликовой пальмы, хинина и гинкго-билоба

По своему действию на моих волосах шампунь работает выше среднего. Он очень деликатный и бережно промывает волосы.

• Шампунь средней густоты, прозрачный;
  • Аромат приятный, сладковатый;
  • Произведен в России;
  • Цена 235₽ за бутылочку 250 мл. в ИМ Green pharma.

Шампунь имеет очень экономичный расход, хорошо распределяется и вспенивается. Промывает длинные волосы с первого раза.

У меня достаточно проблематичные волосы, они длинные и волнистые, на тот момент очень сильно были подвержены ломкости в середине их длины, сухости и выпадению.

Нужно было не только промыть, но и хорошо увлажнить их и укрепить корни.

Естесственно, в целом, результат по восстановлению был получен в комплексе с использованием кондиционера и маски этой же серии.

Вот так волосы выглядят на второй день после мытья:

Продукт оказал общее оздаравливающее действие на волосы и кожу головы:

? Прошел зуд, кожа успокоилась, поначалу ощущался даже прилив крови к корням;

? Структура волос значительно восстановилась, выпадение уменьшилось в разы;

? Шампунь оставляет волосы свежими, избавил от жирности у корней и в то же время не пересушил их. Они мягкие, увлажненные, напитанные;

? С этим шампунем волосы после мытья объемные, их легко расчесать. Никакой спутанности;

? Заметила укрепление и утолщение волоса, поэтому я забыла, что такое образование узелков и пушистость;

? Волосы не электризуются при соприкосновении с пластиковой расческой или синтетикой.

Шампунь очень хорош, если нужно подлечить волосы, если вы испытали стресс и волосы стали выпадать. Он идеален в этих случаях, не агрессивен, содержит редчайшие экстракты в своем составе. Волосы отлично поддерживаются в идеальном состоянии. Обратного эффекта я не заметила. Бутылочки мне хватило на 2 месяца мытья через 2 дня.

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Высокое качество
  • Очень эффективный
  • Подходит и для жирных у корней волос
  • Придает объем и здоровый вид
  • Свежие и блестящие волосы на долгое время
  • Хорошо промывает
  • Экономично расходуется
Foxy Loveрекомендует
09.10.2018
Мне такой шампунь подошел бы, понравился эффект от применения
09.10.2018
стоит попробовать, как раз осенью волосы больше выпадают
09.10.2018
Мне вообще очень нравятся средства для волос этой марки!
хороший эффект Smile
10.10.2018
Хороший шампунь по описанию)
10.10.2018
очень нравятся их шампуни, мне подошли
10.10.2018
Судя по описанию очень хороший, я бы попробовала))
10.10.2018
Шампуни от ГФ не пробовала, а вот спреи для волос мне их понравились.
10.10.2018
да, осенью волосы часто склонны к выпадению
Согласна! Пользуюсь сейчас, остановил волосопад после БАДа.
12.10.2018
эффект хороший, возьму на заметку.