Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 00:19

несколько раз

Приветствую тебя, читатель!

Как приятно в конце дня устроить дома спа-салон для себя любимой (любимого)! И конечно же в этом помогает масочка ✨ Сегодня расслабляемся с Consly Calamansi Anti-Acne Mask Pack с необычным фруктом каламанси 👀

Купила в ЗЯ (Золотом Яблоке) за 49 рублей по акции

Мне очень нравится оформление всей линейки - нейтральный белый фон и аппетитные фруктики, хочется ее купить даже просто из-за эстетики 🥴

С обратной стороны много текста, маска корейская, ест информация на английском и русском

Способ применения показан картинками и в самом тексте, но, думаю всем и так понятно, что кожу сначала нужно очистить, нанести маску и выждать определённое время.

Также можно ознакомиться с составом.

Открываем - внутри сложенная маска, много пропитки, потом можно будет из пачки как ухаживающий гель нанести

Аромат горько-цитрусовый, приятный и свежий, мне очень нравится)

Сама маска какая-то кривая, странное лекало, появляются пузыри под ней - нужно постоянно разглаживать или сидеть как статуя.

Надеть ее сложно, тянется в стороны, на лице нет щипания или других неприятных ощущений в процессе сидения. После маска снимается и остатки геля просто растираются по коже.

Выглядит, конечно, маска немного кринжово... И именно в это время, когда я решила сделать маску, мне позвонили по фейстайму 🙄

По итогу кожа становится напитанной и увлажненной, не чувства стягивания, жирного блеска нет, но и сильно матовой кожа не становится. Пока гель не впитается - кожа будет чуть липкая.

Покраснения не исчезли, думаю, эффект накопительный, хуже не стало, тем более кожа чувствуется увлажненной и не нужно наносить никаких средств после умывания)

Для меня масочки - это развлечение, а не обязанность, поэтому ставлю заслуженные 4 звезды ⭐

🌸 🌸 🌸 🌸

Отзывы на другие маски:

Café mimi Томат & Шпинат

Банька Агафьи голубая очищающая маска на васильковой воде

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивая упаковка
  • Легкое увлажнение
  • Не щиплет кожу
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • За один раз воспаления не уйдут
  • Странное лекало маски
Hella_Marchрекомендует