Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 00:08

Привет!

Никогда не стоит забывать про уход за главной красотой женщины, грудью.

Мне, обладательнице шестого размера груди забывать про уход за этой частью тела категорически не позволительно, иначе капут, привет земное притяжение.

Если у тебя такой же размер как у меня ты знаешь что грудь тяжелая, и нужна, нет, необходима упругая и эластичная кожа для поддержания формы.

Во избежание образования растяжек на этой симпатичной части тела и для поддержания природной формы я пользуюсь косметическими специализированными средствами.

Хочу рассказать о креме для бюста что мне очень понравился, это Elizavecca Milky Piggy Super Elastic Bust Cream Моделирующий крем для груди

Этот крем предназначен не только для ухода за кожей груди, но также и для ухода за зоной декольте. Обширную часть тела обхватывает действие крема.)

Бренд: Elizavecca

Объём: 100 мл.

Страна производства: Южная Корея

Упаковка:

Крем первоначально продаётся в картонной коробке, ооо за что я обожаю корейский уход так это что помимо отменного качества продукции они делают еще и обалденную приятную упаковку.

Вот посмотри например на эту коробочку изнутри и не важно что после покупки ты скорее всего ее сразу выбросишь, наслаждение глазами получить все равно успеешь)

Внутри зайчики плейбой)))

Снаружи коробочка не менее хороша

Стильная и очень милая, с узнаваемом свинкой марки Elizavecca.

Информации на коробочке много, но она практически вся на корейском, вот можешь почитать, побаловать себя)

Конечно же есть и русифицированная наклейка, с этим все в порядке, продавец конечно же о нас заботится

Внутри этой "витринной" коробочки непосредственно банка с драгоценным кремом.

Банка из плотнейшего пластика цвета топленого молока.

Крышка винтовая, откручивающаяся.

Под крышкой транспортировочная пластиковая мембрана, а на ней сюрприз, держатели для шпателя и сам непосредственно шпатель. Его использую для нанесения крема, чтоб пальцами в банку напрямую не лазить я пользуюсь этой мини лопаточкой и после каждого использования ее мою. Конечно при таком подходе шанс размножения бактерий в моём креме минимален и соответственно он дольше будет оставаться свежим.

Даже не лопаточке есть гравировка бренда

На баночке тоже много информации на корейском, хочешь еще немного почитаем)

Характеристики:

Теперь о самом главном. Крем цвета топленого молока с желтым даже оттенком.

Очень густой, густой прям с большой буквы! Смотри на фото, он даже со шпателя не падает

Экономичен в использовании до невозможности. Порцию что у меня на шпателе дели на три, вот столько у меня уходит на одно применения, а это зона груди и декольте. Если у тебя грудь меньше моего шестого размера, то и расход соответственно будет меньше.

Аромат у крема цветочный, травяной, не ярко выраженный. Я улавливаю в запахе нотки лаванды, розы и какой то невероятно свежей травы, такая свежесть что хочется мне её вдыхать поглубже. Я когда впервые баночку этого крема открыла и поняла что мне аромат очень нравится, помнится подумала с опаской.

- А если его окружающие захотят понюхать поближе? А места то скромные)))

В общем все нормально, аромат крема растворяется на коже и для окружающих людей не ощутим, только для мужа) Опасаться нечего.

Как пользуюсь, эффект:

Я наношу крем на очищенную кожу. То есть сходила в душ, протерла зону декольте тоником и массирующими движениями нанесла крем. Направление нанесения всегда снизу вверх.

Посмотри еще раз какой крем густой

Мне нравится что эффекта от крема хватает до следующего похода в душ.

Не нужно от крема ждать какого то чуда, что один раз помазала и форма груди изменилась, нет такого эффекта не даст даже самый дорогущий крем.

Всегда и везде нужен системный уход. Я вот на миллион процентов уверена что избежала растяжек на своей груди только благодаря систематическому многолетнему уходу за кожей.

Когда кожа груди эластична, а ты помогаешь её в этом конечно у тебя будет и пышная форма и красивая кожа без морщин. Морщины это тоже важно, мне 36 лет и совсем не хочется иметь дряблую зону декольте и груди.

Немного о действующих компонентах крема:

Гидролизованный свиной коллаген. Коллаген укрепляет соединительные ткани груди, актвизирует производство липидов, наполняет кожу упругостью и защищает от деформации. Он поддерживает кожу изнутри, помогая замедлить возрастные изменения и сохранить форму зоны декольте.

Эфирное розовое масло. Этот компонент бережно ухаживает за кожей, смягчает, увлажняет и восстанавливает её. Оно замедляет возрастные процессы, восстанавливает эластичность груди, возвращает ей упругость и тонус.

Растительный комплекс. Крем содержит экстракты лаванды, мяты, сои и других растений. Эти компоненты активизируют обменные процессы в коже, способствуют её обновлению, восстановлению упругости и эластичности.

Пчелиный воск. Это мощный оздоравливающий компонент, который активно борется с болезнетворными проявления, ускоряет заживление тканей и стимулирует работу иммунной системы.

Крем Elizavecca, он эффективен, какие я ощущаю плюсы при систематическом использовании:

- Кожа груди эластичнее и мягче чем обычно

- Кожа более упругая

- Нет сухости кожи груди и зоны декольте

- Нет образования новых морщин в зоне декольте

- Нет образования растяжек

Я реально всегда вижу как этот крем работает.

По поводу обещания крема делать грудь немного пышнее, честно девчонки я этого даже не могу понять, есть этот эффект или нет.

С моим размером груди плюс минус сантиметр вообще не заметно, не чувствуется. Так что ничего не могу сказать по этому поводу.

Где купить и сколько стоит:

Приобрести советую в магазине JOY BY JOY, у них хорошие цены на корейскую косметику и ещё акции, скидки бывают, посмотри.

Прямая ссылка на крем

Цена 1310 рублей.

Итог: Крем моделирующий для груди Super Elastic Bust Cream Elizavecca я конечно же рекомендую, из всех ранее опробованных мною кремов, этот крем по приданию эластичности кожи груди занимает первое место, в требуемом направлении он работает лучше всех, попробуй

Надеюсь мой отзыв будет тебе полезен!

Всегда рада комментариям!

Всегда рада тебе на моей страничке!

Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

Суперагент Мале...рекомендует
такая милая баночка Love
у меня даже с 3 размером появились микро- растяжки,так что присмотрюсь Sad
08.06.2018
ого! не знала, что у этой фирмы сисякрем есть Love
08.06.2018
Отличный крем! Грудь тоже нуждается в уходе.
08.06.2018
Интересный крем:) я обычным кремом просто мажусь и всё:)
08.06.2018
Не знала что у них есть такой кремик)
08.06.2018
Не знала, что бывают кремы отдельно для этой части тела)
08.06.2018
Интересный крем, надо попробовать, а то растяжки на груди становятся заметнее
08.06.2018
А что без фото Laughing out loud
08.06.2018
Тоже присматриваюсь к этой марке. Средство по описанию отличное.
Заинтересовал меня этот крем!
08.06.2018
Мне bielenda помогает тити в форме держать.
08.06.2018
Замечательный крем, действительно за кожей груди нужно ухаживать)
Мне бы тоже такую спасительную баночку!
08.06.2018
Эх, так хочется попробовать подобный крем... Но с моим размером он явно не нужен Big smile
Если серьезно, то на самом деле интересное средство, и состав радует.
08.06.2018
У них такое суперское оформление, я прям тащусь! Тоже жду посылочку )
Какой классный!
10.06.2018
Хорошо что оказался действительно эффективным)
11.06.2018
Обязательно возьму его. По описанию понравился, да и растяжки проступают... спасибо за отзыв , я не знала об этом средстве Love
16.04.2023
Вот адекватно👍 а то народ ждёт от крема эффекта пластики. Фантазерки. Да вышеописанные эффекты вполне соответствуют ожиданию.
Спасибо!